Знакомства.

общение на любые темы

Знакомства.

Сообщение Alexss » 21 фев 2013, 14:49

Признавайтесь,переходили ли ваши знакомства в игре в реальные встречи и чем это закончилось?Очень интересно мне кажется,да и не сутками же играем,на улицу вроде все выходят,вот и давайте делиться маленькими радостями встреч)) :dance:
Alexss

Re: Знакомства.

Сообщение Дарья » 21 фев 2013, 14:54

Хех..тогда только начала играть в рогнарек,и попросила помощи у народа,что бы объяснили что и как(просто форума этого еще тогда не было). Откликнулся парень. Очень терпеливо и долго мне все рассказывал,показывал.. в итоге мы больше месяца играли парой,даже поженились и ребетенка завели,а потом мне сказали что комп забирают на два месяца из за плохих оценок,так что предложила ему встретиться в жизни,погулять поболтать,все равно не будет у меня доступа к интернету. Встретились в кафе,потом гуляли.. Несколько раз ходили в кафешки и в кино,в итоге предложил встречаться,отказалась. Но решили остаться друзьями,сейчас вот уже почти четыре года дружим. И в играх пересекаемся да и в жизни встречаемся иногда,гуляем вместе парами. В общем в играх не только весело играть,но и для общения вполне подходит))Общайтесь люди) _(_)_
Дарья

Сообщение Morok » 21 фев 2013, 16:17

Согласен вполне, когда сидел на одном из городских провадеров, практически первом кто предостовлял доступ в интеренет, было несколько серверов, на которых играли тлько местные, дота, контра, линейка, ну и как следствие общий форум по всем играм, на котором решили каждую пятницу встречатся, отдыхать не только за компом), в итоге периодически встречаемся до сих пор, ходим с несколькими людьми в походы, а также играем в мафию по суботам, в какой нибуть кафешке. Так что знакомится и встречатся в реале дело полезное и интересное, даже самый страшный орк 40 левела, может быть хорошенькой девушкой, хотя может случится и на оборот), такое тоже бывало
Morok

Сообщение Hulia » 21 фев 2013, 17:09

До,ни одно общение через интернет никогда не сможет заменить общения в реальной жизни,хотя бы потому что через интернет детей не заведешь)) А вообще есть и те.кто в реале не хотят,не умеют или просто не могу знакомится..для них интернет,это второй шанс..я не говорю про страшненьких,я говорю про стеснительных..) Я вот к примеру не много стесняюсь и пугаюсь когда ко мне на улице подходят знакомиться.. А если сначала к примеру в интернете пообщалась и более менее узнала человека,то потом мне уже легче,хотя бы потому что уже знаю о чем с человеком можно поговорить. Просто бывает такое,что не знаешь что сказать,и не потому что фантазии не хватает что то придумать,а потому что стесняешься,или о чем то своем думаешь и теряешься в ответах-вопросах. Но да,живое общение важная часть жизни для каждого человека,так что согласна с выше написавшими-общайтесь,делитесь и размножайтесь)) :good:
Hulia

Сообщение Дэрэк я » 21 фев 2013, 17:13

Говорите, знакомьтесь) Я вот себе девушку в танках нашел)) случайно,как снег на голову.но вполне счастлив и доволен))Единственное что когда идете на встречу с кем то из интернета,будьте внимательны и осторожны,придурков на свете хватает,мало ли чего.. особенно это касается девушек. Лучше на встречу с кем то из интернета,идти не одной,а то правда,вдруг там придурок какой.. А так, знакомьтесь :very_good: и будьте счастливы))
Дэрэк я

Вернуться в Курилка