Я нашёл Единорога.

Я нашёл Единорога.

Сообщение Zubrilo » 11 апр 2013, 10:42

Вы не поверите, я нашёл на карте Единорога. По поверьям это приносит удачу . Где нашёл, координаты не скажу :rolleyes: Мне вот интересно, а за такую вот находку - каккой-нибудь бонус полагается, или нет?
Zubrilo

Re: Я нашёл Единорога.

Сообщение Vorobej » 11 апр 2013, 11:07

Zubrilo писал(а):Вы не поверите, я нашёл на карте Единорога. По поверьям это приносит удачу . Где нашёл, координаты не скажу :rolleyes: Мне вот интересно, а за такую вот находку - каккой-нибудь бонус полагается, или нет?

Уже +100500 игроков находили этого единорога, так что вы не первый. И награды за это никакой. :-D
Vorobej

Сообщение Bernard » 11 апр 2013, 11:22

Zubrilo, награды не будет никакой. Тут люди поговаривают, что на картах им попадались даже НЛО и круги разные на полях. Вот только не знаю, правда это или нет.
Bernard

Сообщение tropic » 11 апр 2013, 11:42

Bernard писал(а):Zubrilo, награды не будет никакой. Тут люди поговаривают, что на картах им попадались даже НЛО и круги разные на полях. Вот только не знаю, правда это или нет.

Да ладно вам, быть того не может. Какой смысл такой бред располагать на игровой карте, я не пойму?
tropic

Сообщение zerrol » 11 апр 2013, 12:04

tropic, истинно есть такие вещи в игре. И находят их довольно часто. Это просто загон администрации. Зачем они расположили эти вещи на карте никто не знает. все говорят, что просто ради прикола.
zerrol

Вернуться в Игра The West