*все орудия сбалансированны* или зачем смокУ крит

*все орудия сбалансированны* или зачем смокУ крит

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 09:19

не понятна идея разработчиков добавить критичный урон для смока если они все пушки сбалансировали .лично у меня такая ситуация мамонтогром 2 при встрече с хоресмоком в пролёте -- я его за 4ре раза убиваю он меня за 2 )) кде логика ?или убирайте крит смоку либо добавляйте критический урон в характеристики рельсы, порезанного ннн-ное количество раз грома и тем боле для *опущенного* шафта .
жду мыслей игроков и владельцев так называемой *фановый пушки* которые теперь во всех битвах восклицают -что ж вы нубы понабирали себе рельс да громов
Punisher

Re: *все орудия сбалансированны* или зачем смокУ крит

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 09:21

Автор ой как печален. чтобы снести мамонт с двух плюх должно нереально повезти. И еще, подскажу, что критический урон смоки был учтен с указанной вероятностью, и дпс смоки ниже, чем у грома. Как факт гром лучше смоки, но смока побеждает исключительно из-за засилья красок от грома.
Ajesetave

Сообщение GoldLion » 20 фев 2013, 09:23

Если убрать смоки крит, то пушка потеряет свою особенность, которая есть у каждой пушки и станет просто пукалкой, бессмысленной пукалкой.Как сказано выше "афтар нуп и апазорился". Я это поддерживаю потому что автор просто неумеющий играть пухой, хотящий всегда нагибать.Автор же просто хочет всех нагибать легко и просто, если уберем крит у смоки то автор пожалуется на что-то другое.Тема бессмысленный порыв эмоций восклицающих "Я ХАЧУ ФСЕХ НАГИБАТЬ!!1".
GoldLion

Сообщение Alestor » 20 фев 2013, 09:24

У смоки есть крит. Он выпадает раз в год, но он серьезно повышает средний урон. Гром может вполне соперничать со Смокой только потому, что у него массовый ПОСТОЯННЫЙ урон. Обычный удар смоки слабее удара грома, но когда выпадет крит (надеюсь, в 2015 хотябы это произойдет), Смоки выиграет грома. На данный момент ребаланс в общем выдался сырой, сто раз меняли все туда-сюда, громпонерфили, шафт с риком заживо похоронили, а мамонтотвинс с мамонтоизей за пазухой имбы. Хочу сказать, что вам сильно не повезло, так как у противника выпал крит два раза подряд, теперь такого счастья ему много лет ждать. Это рандом, все решает рандом.
Ещё критический урон смоке добавили как фишку, которая есть у каждой пушки (на форуме такая тема была), и каждой пушки эта фишка одна. Убрать крит у смоки = похоронить пушку, а реле он не нужен, она и так через танки пробивает и надалеко. У шафта пьяный прицел, этим все сказано.
Alestor

Сообщение Scorpion95 » 20 фев 2013, 09:27

Автор эх ты нубец, крит - особенность смоки, как сплеш у грома, прицел у шафта и тд. Смока сейчас в балансе Твинс, Гром сильно мощнееСмоки, Изида, Рельса в балансеФриз, Рикошет немного отстаютОгнемёт, Шафт - невероятное дно
Scorpion95

Вернуться в Игра Танки онлайн