Впечатления от игры

Впечатления от игры

Сообщение Kitty » 16 ноя 2012, 11:12

Давайте делиться впечатлениями от игры
Мне вначале не сильно понравилась, как то не затянуло, показалась похожей на другие в таким же стиле, но потом распробовала. Теперь могу несколько раз в день заходить и что то там делать. Рекомендую любителям жанра
Kitty

Re: Впечатления от игры

Сообщение Евгений » 18 ноя 2012, 10:15

Каой жанр игры? Чем понравилась?
Евгений

Сообщение nicka17 » 07 дек 2012, 15:35

Я бы сказала что больше на любителя,как то так,лично я долго играть не могу,быстро надоедает!
nicka17

Сообщение SomaCruz2 » 14 дек 2012, 10:38

Я бы сказала что больше на любителя,как то так,лично я долго играть не могу,быстро надоедает!
мне кстате тоже почему-то она быстро надоела =_+
А вот девушка моя подсела ))) незнаю почему))) хоть она больше по L2 прётся
SomaCruz2

Сообщение sashafint » 17 дек 2012, 08:50

Не знаю. Какое-то двойственное впечатление от Драконики. Я такими игрушками убиваю время. Но, думаю, эта в мой список не попадет. Старая графика и очень долго повышаются уровни. "...пойди туда - убей там, вернись назад - убей здесь, опять иди туда........." Короче - не фонтан. Хотя на любителя пойдет.
sashafint

Сообщение Elf » 27 янв 2013, 14:43

На мой взгляд, игра хорошая. Давно еще играла в нее, выбрала себе охотницу (она показалась мне самой удобной со скилом стрельбы в прыжке). Мне нравилось проходить своеобразные данжи - это было интересно, особенно если проходить не в одиночку. Но игра надоела буквально через пару дней, когда появилось очень много однотипных квестов на убийство мобов, а мобы в свою очередь при первой возможности нападали толпами (зачастую ненужные). Это напрягало. После 30 уровня я еще немного побегала и окончательно бросила игру.
Elf

Вернуться в Игра Драконика