Вопрос по сину:)

Вопрос по сину:)

Сообщение Strelok79 » 17 фев 2013, 10:10

Хочу узнать расстановку и прокачку скилов. И еще нужен ли скил Кольцо который дает over дамаг, но через 10 минут умираешь? Спасибо за внимание.
Strelok79

Re: Вопрос по сину:)

Сообщение Alestor » 17 фев 2013, 10:11

массы станы всё на полную ,также скил что то там кровавое ,короче + к прод. урону ,скилы где типо немного урона добовляется не качай ,хилку не советую качать ,избавление само собой качай ,кольцо смерти нафуй не нужно ,скил типо чтобы мобы разагрились не нужен тоже ,короче если уж очень интересно выложу с крин с раскачкой скилов у друга... О раскладке ничего сказать не могу ...
Alestor

Сообщение GoldLion » 17 фев 2013, 10:14

слеп 1/3 - хрень, я все контроли на макс качаю, также кровотечение я на макс прокачал, против танков да и потому что всегда активно юзаю. Бессердечный(или как он называется) не качал из-за долгого каста, слабого дамага по перебафаным, мгого жрет маны. Остальное так же прокачано.
GoldLion

Сообщение KolyaTheSlayer » 17 фев 2013, 10:14

Баф полезный , но при харпах сбить каст не просто ,а слепа и кровавый на мастере это стабильность . Хотя если же одноручки то и вправду крит штука полезная . Но жертвовать кровавым как то не хочется ,всё таки против танков отличная вещь.
KolyaTheSlayer

Сообщение Scorpion95 » 17 фев 2013, 10:17

Я постоянно пыталсясловить) Ну как пытался ловил в страх и бежал по прямой) А потом бегал ждал пока страх откатится) Можите говорить , что это отмазки типа я нубас, но бегать по прямой в страхе каждый раз когда ты в него попадаешь очень таки удобно) А потом на форуме говорить , что у тебя крутая тактика и ты уб лучше)
Ес
Scorpion95

Вернуться в Игра 4Story