Верхняя планка продажи вещей

Верхняя планка продажи вещей

Сообщение Scorpion95 » 11 фев 2013, 12:44

Хотелось бы спросить уважаемых юзеров какой верхний % от госа считается нормальным при продаже? И сразу забегая вперед спрошу как продавать вещи с малой прочкой чтобы потом не получить штраф? За сколько например я могу продать вещь +4 гос у которой всего 10 сер? Может стоит тогда системно установить верхнюю планку продажи вещей также как установлена нижняя? Простите конешно, но я хочу торговать и спать спокойно. А понятие завышенной цены мне кажется очень уж субъективным когда речь идет о шмоте. Сделайте законы такими, чтоб их легко было соблюдать, тогда я думаю люди будут получать больше удовольствия от игры.
Scorpion95

Re: Верхняя планка продажи вещей

Сообщение KolyaTheSlayer » 11 фев 2013, 12:49

Продавал 4 кольца с неплохой заточкой и 1% прочки за 10 госов. Это не двп? Кстати, реальная стоимость вещи заточенной только на плюс, либо только красками – примерно 170% госа. Но, фишки нужно ещё купить, склеить у созидателя камень, а черву по адекватной цене на заточку тоже не всегда найдёшь и сделать это непросто – возможно, покупатель заплатил больше. чтобы раньше наать играть и дополнить свой сет.
KolyaTheSlayer

Сообщение Ajesetave » 11 фев 2013, 12:49

подсчитал меч 5 62гос и 2руны = 12 осколков *4 =48осколков *1,4=67:silver: 20:copper: + склеить 2 сер=69 итого 74:silver: 62:copper: +2 даже считать не стал
самому очень дорого точить там видно прочка маленькая но сделка выгодная для обеих сторон я бы дороже продал ыыы
Ajesetave

Сообщение KolyaTheSlayer » 11 фев 2013, 12:56

1. Совершение торговых операций (аукцион, лавки) – покупка/продажа предметов по значительно заниженной или значительно завышенной цене. Определяется модераторами исходя из конъюнктуры рыночных цен в лавках и аукционе.
Исходя из конъюнктуры рыночных цен в лавках и аукционе 2 госа для таких вещей нормальная цена, просмотрите товар в лавках, у многих есть такой шмот и продают его больше 200%.
пусть молчу дадут, но считаю что модератор явно не прав с этим штрафом.
P. s. Если уж на то пошло, то действительно выставляйте верхнюю границу, потому что иначе вот такая фигня получается.
KolyaTheSlayer

Сообщение Alestor » 11 фев 2013, 12:56

я недавно продал броню с 0% прочки и госом 0 за 15 сер. это получается меня штрафовать нужно? ведь в лавке ниже госа я шмотку продать не могу, так почему бы не ограничить верхний предел? ограничение предела приведет к тому, что все станут продавать "предел + черва". оно надо?
Alestor

Вернуться в Игра Mist