Вамп хил...

Вамп хил...

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 12:17

решил создать темку про вампов в ветке хила (Blood)
существует мнение что вампы хилы не смогут выхилить никого в данже и заменить жреца...
чтобы развееть этот миф поделюсь впечетлением от вампа 53 лвл.....в неточеных 40-50 шмотках и с 40 пухой+7 имееться 3 хил скила ..... основной скил откат 1,5с (в правильной раскачке талов) выхиливает на 5к.... +70% щанс выхилить на 10к в состоянии вампиризма....Семя жизни откат 10 сек выхилвает через 5 сек после применения на 5-6к + 70% шанс на дабл хил...кровосток типичный пвп скил но только в правильных руках... до 59 лвл не дошел но там хил еще увеличиваеться на 20%. да и сокращение отката Семени жизьни на 4 сек.....что делает вампа-хила по хилу мощьнее пристов (единственый минус...отсутствие бафоф , что очень огорчает но если собрать весь щмот на хила то даже без бафоф ,вамп-хил и бард выхилять пати в любом 40-50 данже на ура..
Punisher

Re: Вамп хил...

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 12:18

В том то и дело. Я точно не знаю, но наверняка в инстах на этих левлах довольно сложные боссы которые неплохо аоешат. выхилит их бард без бафов приста? вамп то танка выхилит, а массхил который требуется на остальных.
Ajesetave

Сообщение Scorpion95 » 20 фев 2013, 12:26

У Кровавого Вампира есть существенный минус - нет масс-хила. Это то и не позволяет ему конкурировать с тем же Светлым Бардом.Хочу сказать, что это не значит, что Кровавые Вампиры самые обделенные персонажи. Никак нет.
Но если вы заинтересованы в нем, то вы найдете себе место. Но заменить Небесного Жреца - увы. Это не миф, сколько аксиома. Кровавому Вампиру себя бы местами отхилить....Мне у них понравилось Семя Жизни. Довольно интересный навык с недолгим кастом., что вполне оправдывает его возможности. К примеру, есть возможность поддерживать себя и одного из: мага или убийцу, тогда как Жрец держит основную боевую единицу группы, и вас в том числе.
Я так думаю все зависит от сыгранности группы, тем более если вы Конста.
Scorpion95

Сообщение Scorpion95 » 20 фев 2013, 12:26

На ЗБТ с первой волны, вамп блуд. Свои впечатления.покойно держит всю пачку на подхиле. Есть 3 скила. Единичный основной, семечка, подхил на ударе.Сам стою на банках. Успеваю по кругу разбрасывать эти подхилы, успеваю дамажить.Проверено в инстах типа каньона, маяка, разлома. Пит боссы также.Хотя первого пита мы взяли в 4 человека 30+, неточеные в каких попало шмотках со жрецом.При чем взяли самые первые на серве, немного помучившись.
Потом брали вообще без хилов.
Scorpion95

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 12:32

Воин Ирэн, воин Ракета, танк Пельф, маг Мелло, син Бомба, син ОнЛайф, многие на тот момент в консте проходили инсты на 1 м моем подхиле, как-то успевал же.И Юрика держал 1 всю пачку на лоу лвл. И примеров много, 1 чный отхил у вампа был развит на 1.5 или 2 сек отката , точно не помню. Испыталку так вообще держал спокойно, арену из последнего теста тож вытянул , правда 1 раз сдох, забылся банки поесть.
Punisher

Вернуться в Игра Forsaken World