Убийца весперианин - какая ветка талантов подходит больше

Убийца весперианин - какая ветка талантов подходит больше

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 12:15

Убийца весперианин - имеет расовый пассивный навык +15 Темное Мастерство и Мастерство ОгняВозник вопрос, какая из 3х веток талантов больше использует темное мастерство и мастерство огня ?на что вообще влияет это мастерство, где это увидеть ?насколько я понимаю темное мастерство ветка "Яд" ?
Punisher

Re: Убийца весперианин - какая ветка талантов подходит больш

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 12:21

хочешь быть имбой?) прокастовал яды-и сидеть ждать-пока цель блевать на пол станет?))) бери тьму или мощь-хотя я ближе к тьме-пвпишная ветка-не пожалеешь-а вот яд оставь-другим)-хотя не исключаю что ошибаюсь хД
Ajesetave

Сообщение Scorpion95 » 20 фев 2013, 12:24

мне понравился гайд на евро форуме очень сильно описан кач в крит(мощь) немного разобрав все ветки я подумал что эт наилучший вариант для сина. Думаю что остальные ветки не буду даж смотреть причиной стало испытание богов где в соло с защитником со своим критом я быстрее расправился с мобоми у статуи чем он. если вы думаете что это единичный случай я тоже так подумал и повторил такие походы с защитником много раз)))) но все же он меня сальет в пвп))
Scorpion95

Сообщение Strelok79 » 20 фев 2013, 12:27

Ребят, советую расставлять билд во 2 ветке. Криты летят- мама родная! Поскольку это чисто пвпшная ветка, то в инстах в ней не очь... Но, скажем, для той же арены, только 2 ветка)))))) И ваш син будет не победим
Strelok79

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 12:31

Scorpion95 писал(а):мне понравился гайд на евро форуме очень сильно описан кач в крит(мощь) немного разобрав все ветки я подумал что эт наилучший вариант для сина. Думаю что остальные ветки не буду даж смотреть причиной стало испытание богов где в соло с защитником со своим критом я быстрее расправился с мобоми у статуи чем он. если вы думаете что это единичный случай я тоже так подумал и повторил такие походы с защитником много раз)))) но все же он меня сальет в пвп))

Тьма на 65+ по лучше эджа будет,имхо.А на счёт статуй на иб,нашёл сравнивать с кем,танк то не дамажный на таких лвлах,а син есесно бьют больно.Особо сильной разницы вообще нету кем ты будешь,единственное это то,что для ветки мощь человек лучше,хотя я сам весп,но я не знал о том,Что у людей тал на калечение врага,заменяется талом,который дают 45% возможность не скинуть орбы ярости при финалках,я думаю это имба чистая,а у веспа там повышение шанса крита по врагу за каждый орб ярости после юзания финалки,как-то ни о чём по сравнению с хуманским талом,ИМХО.
Punisher

Вернуться в Игра Forsaken World