Территория

Территория

Сообщение artemida13 » 29 окт 2012, 16:54

Как известно, в игре можно расширять свою территорию и в принципе на сколько быстро это будет происходить будет зависеть только от вас. Вот я, к примеру, с этим делом медлю и никуда не тороплюсь, не люблю торопится. Понятное дело, что ресурсы закончатся и нужны новые территории, но это будет позже. А как у вас с этим?
artemida13

Re: Территория

Сообщение Diana » 29 окт 2012, 18:51

А мне вот места мало-развернуться негде, поэтому я поторопилась, как только появилась возможность территорию расширить. Еще и страх, что ресурсы закончатся, а добывать их негде. Да и вообще, я люблю, чтобы места побольше было - так дышать легче)
Diana

Сообщение sheriif » 29 окт 2012, 19:32

artemida13 писал(а):Как известно, в игре можно расширять свою территорию и в принципе на сколько быстро это будет происходить будет зависеть только от вас. Вот я, к примеру, с этим делом медлю и никуда не тороплюсь, не люблю торопится. Понятное дело, что ресурсы закончатся и нужны новые территории, но это будет позже. А как у вас с этим?

А я хочу чтоб моя территория была очень большой!вот правда ресурсов не хвотает!Но я всема силоми их добываю и разшеряю свою территорию=))
sheriif

Сообщение Евгения » 29 окт 2012, 19:44

У меня на территории бардак. Полазила по другим игрокам, у них красиво все - на одном куске поля, на другом заводы, а у меня свалка полнейшая и главное сколько новых земель я не завоевываю - все равно хаос везде привношу.
Евгения

Сообщение artemida13 » 29 окт 2012, 19:48

Евгения, а вот ту вы прямо в точку, у меня тоже бардак. Хотела, чтобы все красиво было и даже начала все обустраивать, красиво дорожки ко всему подводить, а потом бросила, вот не получается у меня, чтобы упорядоченно все было.
artemida13

Сообщение Diana » 30 окт 2012, 11:46

А вот у меня на территории, хоть она и большая - полный порядок и красота. Правда я ничего не делала, одно справа другое слева, но попыталась как бы воплотить все как в жизни, в хорошей правда жизни, а не бардаке в котором живем))
Diana

Сообщение artemida13 » 30 окт 2012, 12:04

Диана, да вы просто маленькая хозяйка большого государства. честь вам и хвала. А я вот тоже потихоньку расширения начинаю делать, так ресурсы начинают заканчиваться. Вот мне стало стыдно - буду и я порядки наводить в своем государстве.
artemida13

Сообщение Diana » 14 ноя 2012, 16:04

На данный момент я расширила свои территории на столько на сколько это возможно и ни о чем совершенно не жалею, так и играть проще и застроек больше делать можно и ресурсы всегда под рукой.
Diana

Сообщение Евгения » 14 ноя 2012, 19:13

Diana писал(а):На данный момент я расширила свои территории на столько на сколько это возможно и ни о чем совершенно не жалею, так и играть проще и застроек больше делать можно и ресурсы всегда под рукой.

Ну да, собственно с расширением территорий получаем новые разрешения на застройку, мне кажется без них никак нельзя и в плане ресурсов людей, и предприятия построить можно.
Евгения

Вернуться в Игра Settlers Онлайн