Строите ли вы дороги?

Строите ли вы дороги?

Сообщение Евгения » 29 окт 2012, 19:46

Вопрос такой - стоит ли строить дороги и когда это делать лучше всего? Тратите ли вы на это время. Вообще как к этому относитесь? Мне например нравится когда есть дорожки - тем более что это ничего не стоит.
Евгения

Re: Строите ли вы дороги?

Сообщение artemida13 » 29 окт 2012, 19:51

По началу я дороги строила - красоты ради, но потом бросила, даже не знаю почему - как-то все стало у меня навалено-навалено, вернее настроено. Да и смысла ведь в них нет - так для развлечения, человечки по ним ходят, а на игру никак не влияют.
artemida13

Сообщение Diana » 30 окт 2012, 11:42

А я вот решила строить дорожки, так красивее получается, да и народ по ним ходит. Хоть и говорят, что они ни на что не влияют, но мне так спокойнее. Да и государство само по себе логичнее выглядит. Я в конце концов его же для себя любой создала))
Diana

Сообщение artemida13 » 30 окт 2012, 12:07

Ну, все - мне стало окончательно стыдно, дострою и я свои дороги. Пусть и впрямь народ по ним шагает, чего ему туда-сюда по бездорожью вештаться))). вы прямо заставили меня это сделать своим примером. Вот этим и займусь сейчас по полной программе.
artemida13

Сообщение mea24 » 03 ноя 2012, 11:39

Дороги не строю. Конечно с ним красивей, но лень тратить на это время. Пусть пока люди по травке бегают.
Вот если бы, что то придумали и дороги тоже были задействованы, например отразилось бы значительно на скорости передвижения
mea24

Сообщение chica » 03 ноя 2012, 20:47

А я и дорожки делаю. Люблю, чтобы в игре было все красиво. Пусть времени занимает больше, но это же игра. От нее удовольствие нужно получать. Поэтому мне нравится и дорожками заниматься
chica

Сообщение Евгения » 03 ноя 2012, 21:48

mea24 писал(а):Дороги не строю. Конечно с ним красивей, но лень тратить на это время. Пусть пока люди по травке бегают.
Вот если бы, что то придумали и дороги тоже были задействованы, например отразилось бы значительно на скорости передвижения

Думаю что в таком случае они бы сразу перестали быть бесплатными:)
Во всех играх так -если какая то плюшка за это полагается, то и платить придется обязательно.
Евгения

Сообщение artemida13 » 14 ноя 2012, 10:43

А я дороги все-таки построила и стало значительно красивее и упорядоченнее. Кстати, когда я играла в эту игру на диске, то дороги там играли не самую последнюю роль и от них зависело и снабжение и передвижение, а тут и впрямь не влияют, но зато красиво))
artemida13

Сообщение Diana » 14 ноя 2012, 15:23

А вот у меня все с точностью да наоборот - перестала я дорожки свои выстраивать, надоело мне это что ли. Главные дороги я по-прежнему строю, а вот более мелкие не строю - уж слишком тогда испещренная местность получается.
Diana

Сообщение ChelsyK » 05 дек 2012, 21:14

когда-то начинала строить дороги, потом поняла, что роли никакой не играют, бросила, теперь опять достраиваю. Все-таки красота тоже имеет значение, для целостности картинки так сказать.
ChelsyK

Вернуться в Игра Settlers Онлайн