Стоило ли быть упёртым?

Стоило ли быть упёртым?

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 09:20

Часто в битвах встречаются подобные ситуации, когда один-два игрока до конца пытаются выиграть даже в сильно проигрывающей команде. А как вы поступаете на их месте?
Punisher

Re: Стоило ли быть упёртым?

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 09:21

В боях, где в проигрывающей команде есть явный лидер, заходить за них и выигрывать бой - часто не имеет смысла, так как весь фонд достанется этому лидеру при любом раскладе.А вот там, где в проигрывающей лидеров нет, а фонд набит - в таких боях учавствовать одно удовольствие, независимо от его исхода. Так как можно и выйти в любой момент, не сожалея о времени, так и играть до конца сорвав банк.
Ajesetave

Сообщение GoldLion » 20 фев 2013, 09:24

У игрока есть выбор - выйти и получить 0 кри на 10000 опыта, или остаться в битве и получить 5..50 кри на те же самые 10000 опыта.С точки зрения банальной эрудиции, лучше синица в руках, чем ветер в поле. К тому же, бывают шансы на "Спасателей Малибу".
GoldLion

Сообщение Alestor » 20 фев 2013, 09:24

А с точки зрения здравой логики проще выйти, ничего не получив, и при этом не набив лишний опыт. Не набранный на проигранной битвы опыт и сэкономленное время можно с пользой потратить на ДМ, получив гарантированные кристаллы.В битву, где в обоих командах сидят лидеры с заоблачными баллами вряд ли кто-то зайдёт спасать проигравшего. Потому как, даже вытащив победу, ты большую часть фонда разделишь с бывшим лидером. При этом 25%фонда отхапает проигравшая команда.В спасателей на энтузиазме не верю.
Alestor

Сообщение Scorpion95 » 20 фев 2013, 09:28

Доиграл до майора (потом аккаунт потерял), но ни разу не оказывался в такой ситуации. Я как-то сам по себе, и уж тем более не лидер команды Любил после рабочего дня заходить в слитые (явно) игры, где вообще все "наши" давно ушли, и на мамонтореле м3 или дикоизе м3 в ирбисе чего-то там изображать до самого респа, бывало что и на наре. Особенно когда ранг-лимиты старые были - это было интересно. Сидишь один с рельсой флаг сторожишь, а хорнетотвинсы (хорнеты м0 чаще всего) за ним кучами едут. Едва ли их это напрягало - кроме меня никого нет вообще в команде (а битва на 999 флагов, по любому до респа сидеть, так хоть игра идет, ну и фонд немного растет, их штук шесть-семь, а я в гордом одиночестве как forever alone ). Сижу себе, бомблю, по карте ползаю туда-сюда, они отовсюду едут, ну и в чате болтаем о чем попало Потом за меня заходят какие-то вообще нубы, начинают кри собирать, на заборы лазить, паркур изображать и т.п. Какая-нибудь нубоизя м0 еще пристраивается, возле меня пастись начинает, минируемся со всех сторон и сидим как сычи . Еще голдоловы пару раз зайдут, шухер наведут по карте Короче кто чем развлекается...
Scorpion95

Вернуться в Игра Танки онлайн