Среда обитания

обсуждаем все, что касается онлайн игры мой зоопарк

Среда обитания

Сообщение Кроль » 05 ноя 2012, 21:00

Бывают и оп этим моментам у меня вопросы можно ли селить разных животных вместе если можно то каких, и если нет подходящей среды обитания что делать?
Кроль

Re: Среда обитания

Сообщение Zoro » 06 ноя 2012, 13:10

Я в первое время с этим мучался- теперь я знаю что нужно делать перед покупкой нажимаем на иконки того животного букву i и тут читаем всю нужную вам информацию по данному вопросу.
Zoro

Сообщение Кураж » 06 ноя 2012, 13:20

Да а как быть если один и тот же вольер выходит например луг...или я именно таких животных покупаю.
Хотя нет недавно крокодила приобрел и опять луг)
Кураж

Сообщение Арчи » 06 ноя 2012, 17:28

А зависит от того правильно ли ты выбрал среду обитания то что приплод гораздо вероятнее появиться? Или это не имеет значение?
Арчи

Сообщение Антон » 06 ноя 2012, 17:35

Арчи писал(а):А зависит от того правильно ли ты выбрал среду обитания то что приплод гораздо вероятнее появиться? Или это не имеет значение?

Мне кажется должно иметь значение так как в лучших условиях размножение идет быстрее, по крайней мере в природе так.
Антон

Сообщение Ylik » 08 ноя 2012, 11:31

Есть конечно и интересные моменты можно например поместить животных в среду обитания не свойственную им-и что получиться интересный эксперимент , который однозначно увеличит поток зрителей в зоопарк.
Ylik

Сообщение Кроль » 08 ноя 2012, 11:48

Ylik писал(а):Есть конечно и интересные моменты можно например поместить животных в среду обитания не свойственную им-и что получиться интересный эксперимент , который однозначно увеличит поток зрителей в зоопарк.

Оно то конечно оригинально слов нет- но только самое главное чтобы животные нормально себя чувствовали и могли размножаться?
Кроль

Сообщение Zoro » 11 ноя 2012, 09:05

Кроль писал(а):
Ylik писал(а):Есть конечно и интересные моменты можно например поместить животных в среду обитания не свойственную им-и что получиться интересный эксперимент , который однозначно увеличит поток зрителей в зоопарк.

Оно то конечно оригинально слов нет- но только самое главное чтобы животные нормально себя чувствовали и могли размножаться?

А что и в этом есть резон- можно сделать несколько вольеров один с типичными для этого вида условиями обитания и теми которые им не подходят и посмотреть кто первый даст потомство.
Zoro

Сообщение Каролина » 12 ноя 2012, 14:14

Можно селить кого угодно и где угодно. Просто найдите инструкцию по игре, и вы всё поймёте.
Каролина

Сообщение Арчи » 27 ноя 2012, 18:49

Конечно интересно селить в нестандартные условия- только вот если проблемно будет животному- если болеть будет не размножаться, то толку от этого не будет.
Арчи

След.

Вернуться в Игра MyFreeZoo (мой зоопарк)