Самые обидные ситуации или "облом.то" ))

Самые обидные ситуации или "облом.то" ))

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 09:16

Какие обидные ситуации у вас были? Пишите.
Punisher

Re: Самые обидные ситуации или "облом.то" ))

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 09:22

Самой обидной ситуацией у меня было, когда я (УО-3 на ХореФризе М1/М1) неосмотрительно полез в битву до Бригадира, помог команде побеждать, а потом был ограблен, получив всего 500 кри из фонда 2500, спалив накопленные 500 комплектов расходников. Это послужило мне хорошим уроком, что нечего было идти наперекор своему принципу выбора битвы "с ограничением по времени и не выше 3-х званий от моего", подчиняясь жадности и самонадеянности.
Ajesetave

Сообщение GoldLion » 20 фев 2013, 09:22

Играли как-то в Кунгур. По полчасика бой. Хорошие, сбалансированные команды попались. Никто не нарил, в чате стояла дружеская весёлая атмосфера. Сначало они нас дёрнули, а нам даже и не обидно было, потом мы их. Остались на третий -решающий и где-то на 7-8 минуте завалилось быдло, которое тут же включило люстру. Обе команды вежливо попросили его так не делать или выйти. В ответ от него только грубость в чат и негаснущая люстра с аптечками. Ну и разбежались все И само быдло не поиграло, спалив кучу комплектов в воздух и другим не дало.Но те два боя запомнились на всю жизнь! Эх..
GoldLion

Сообщение Alestor » 20 фев 2013, 09:26

Нуу-у-у что то похожее на огорчение-первый донатскии акк, созданный с грамотическои ошибкои в позывном, со словами-"а ладно, через три недели 2.0, а там и ребаланс, и бесплатная смена игрового имени. . . "
а мультоводы-грабители-золотоловы мне до лампочки, синие коробочки, желтые коробочки, фонды в бою меня интересуют мало.
От того попаболь по этому поводу неслучалась!
Alestor

Сообщение Scorpion95 » 20 фев 2013, 09:26

сидел сутки на новобранце, набивал фонд, набил 500 кри, и вот дело к утру , никого нет, сижу жду, и бац просыпаюсь с табличкой "вы изгнаны из игры за неактивностью"...
захожу в битву фонд 1500, 4 игрока в противоположной комаде, глюк с флагом, думаю ща набью немного очей и на рестарте получу 50% фонда за какие-то 200-400 очей ... но рестар произошёл на 30 мин позже, в итоге вместо 800 кри за 400 очей вышло 500 кри за 1200 очей
Scorpion95

Вернуться в Игра Танки онлайн