прокачка кристала на макс статы

прокачка кристала на макс статы

Сообщение Alestor » 20 фев 2013, 09:00

Добрый день,у меня такой вопрос как сделать качественный кристал. Поделитесь советами кто как делал..а то никак не получается нормально поднять силу навыков..даже используя экстракты.
P.s вопрос к администрации..в каком состоянии находятся гайды связанные с кристаллами Элизиума и Абсолема???
Alestor

Re: прокачка кристала на макс статы

Сообщение GoldLion » 20 фев 2013, 09:06

чет даж никто не отписался, да тема поднята хорошая, уважаемые товарищи))) граждане! соотечественники)))) герои бса))) отпишитесь кто чем может)))
GoldLion

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 09:06

Для максимального получения силы навыков надо найти кристал с сп 75+ и силой навыков хотя бы 4, качаем мощным экстрактом кристалла на 1 уровень что бы сила навыков минимум была 8 и тут начинается самоё весёлое покупаем руны кристала и выкручиваем на крисе 8 скиллов 1 уровня, далее качаем крис до 10 уровня с помощью мощного экстракта кристалла, если оч повезёт то на крисе будет сила навыков 80 имхо фул, а так впринципе думаю минимум 70 да будет.
Ajesetave

Сообщение Strelok79 » 20 фев 2013, 09:10

Лучше же конечно ловка + точность а в идеале я думаю ловка + точность + снижение физ и маг урона + броня + атака (мага или физ), их там много могу скзаать ток парочку: Исключительная броня 10 лвл -350 брони, чутьё снайпер 10 лвл -2.5к меткость, мастерская маг. защита 10 лвл -снижение маг урона на 4к, исключительная меткость 10 лвл -1.5к и т.д. вприципе если не поленюсь может создам гайдик по скиллам криса.
Strelok79

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 09:10

Выкручивают рунами кристалла,а качать обязательно с мощными экстрактами кристалла,когда поднимишь с 0 до 1ур-неплохо перекрутить чтобы само количество навыков стало 6-8,т.к. шанс поднять навык по уровню больше,чем появление нового навыка,и вплоть до 10 уровня продолжать качать мощными эсктрактами,а далее крутить на параметры какие считаете нужными(в основном крутят на точность,ловкость,атаку).Не так давно делали кристаллы мне и мужу...у меня 80 сп сила навыков 74 вышла,и с *кручением* повезло-2 м.атаки,2 ловкости и рун кристалла ушло штук 10 всего,а у него80сп сила навыков 75 и нереально долго делали навыки какие бы устраивали..Рун 150-170 ушло,так что надо быть готовым к затратам если хотите сделать *идеальный кристалл для себя*.
Punisher

Вернуться в Игра BS.ru