Производительность ворд оф такнс

Производительность ворд оф такнс

Сообщение borabor » 29 ноя 2012, 13:32

Хотелось бы обсудить отдельно вопрос касаемо производительности данной игрушки.
Совсем не давно в новой версии появились настройки для слабых систем, благодаря которым обладатели ноутбуков могут играть на ноутбуках и слабых машинах, хотелось бы услышать реальные отзывы.
borabor

Re: Производительность

Сообщение denya51913 » 11 дек 2012, 18:23

Та что тут обсуждать-- главное это интернет а так почти на всех компах (современных типов должно пойти), у меня обычный комп с 2гб оперативки и 512 видуха 2 ядра по 2.7Гц, все отлично не лагает главное чтобы нет не глючил а так все гуд!
denya51913

Re: Производительность

Сообщение caccke » 11 дек 2012, 21:05

denya51913, про интернет - заблужение, главное железо. Пинг может быть 15, а фпс 2, и интернет тут не причем, у танков очень завышенные тех характеристики...
caccke

Re: Производительность ворд оф такнс

Сообщение sashafint » 17 дек 2012, 08:39

Нашел пару способов увеличения производительности, может кому-то и поможет:
http://wow-clear.ru/stati-world-of-tank ... tanks.html
sashafint

Сообщение Fieldoff » 14 янв 2013, 13:26

Не давно сам протестировал и понял что установка дополнительных модов, патчей и т.д. и т.п. только вредит производительности игры, так что, делайте выводы прежде чем что-то установить...
Fieldoff

Сообщение Turmtracce » 15 янв 2013, 16:42

Если ты забиваешь папку res_mods всякой фигней по уши - естественно она будет лагать - т.к. нужно выполнять своевременную дефграментацию, игра сама по себе плохо оптимизирована, а ты ещё ее и грузишь левыми файлами.
Turmtracce

Сообщение Brightman » 16 янв 2013, 20:15

Это спорный вопрос...
У меня бывали моменты когда она была тоже напичкана всем подряд и игра работала превосходно, а бывало что пустая и играть было не возможно...
Суть в том, что игруха сама по себе бесплатная-то, и ожидать отличной производительности смылса нету.
Brightman

Сообщение Niclee » 17 янв 2013, 20:29

Brightman писал(а):Это спорный вопрос...
У меня бывали моменты когда она была тоже напичкана всем подряд и игра работала превосходно, а бывало что пустая и играть было не возможно...
Суть в том, что игруха сама по себе бесплатная-то, и ожидать отличной производительности смылса нету.

Если от игры не ждать хорошей производительности, то можно и не ждать половину публики со слабыми компьютерами.
Как не крути, а игра оптимизируют, по-крайне мере пытаются, и я бы не сказал что она уже насколько глючная как вы здесь описываете.
Niclee

Сообщение Alexclouseee » 18 янв 2013, 21:17

Niclee писал(а):

Если от игры не ждать хорошей производительности, то можно и не ждать половину публики со слабыми компьютерами.
Как не крути, а игра оптимизируют, по-крайне мере пытаются, и я бы не сказал что она уже насколько глючная как вы здесь описываете.

Согласен, просто у большинства очень слабые компьютеры из-за которых они грешат на разработчиков, в то время как люди с нормальной системой наслаждаются отличной картинкой и превосходной оптимизацией.
Alexclouseee

Сообщение Wally » 19 янв 2013, 19:00

Alexclouseee писал(а):
Niclee писал(а):

Согласен, просто у большинства очень слабые компьютеры из-за которых они грешат на разработчиков, в то время как люди с нормальной системой наслаждаются отличной картинкой и превосходной оптимизацией.

Это даже сами разработчики подметили когда выпускали самое главное обновление за прошлый год, они создали усоверш. графику и стандартную (для слабых пк) чтобы дать возможность играть практически каждому.
Wally

След.

Вернуться в World Of Tanks