Призыв антиков. Как это работает?

обсуждаем как заработать в игре и вывести деньги

Призыв антиков. Как это работает?

Сообщение Zubrilo » 10 апр 2013, 11:25

Мне вот интересно, есть либо свитки, либо есть навык у героя призыва анти шпионов. Как работает этот призыв. Какая механика действий этих антиков после призыва?
Zubrilo

Re: Призыв антиков. Как это работает?

Сообщение Vorobej » 10 апр 2013, 11:45

Zubrilo писал(а):Мне вот интересно, есть либо свитки, либо есть навык у героя призыва анти шпионов. Как работает этот призыв. Какая механика действий этих антиков после призыва?

А что вам именно не понятно? Они работают в том городе, где произошёл призыв. Если именно вы это имели в виду. А отбивают атаку шпиков они так же как и обычные антики. И умирают они точно так же.
Vorobej

Сообщение Bernard » 10 апр 2013, 12:11

Zubrilo писал(а):Мне вот интересно, есть либо свитки, либо есть навык у героя призыва анти шпионов. Как работает этот призыв. Какая механика действий этих антиков после призыва?

Я лично не вижу смысла использовать их. Даже в сумме с антиками города, они не обеспечат защиту от топового игрока. А тем более против связки топовых игроков.
Bernard

Сообщение tropic » 10 апр 2013, 12:45

У меня где-то лежит пару свитков призыва. Валяется наверно на складе, то есть я ни разу не использовал это заклинание. Получается за всё время игры - мне это без надобности получается. Надо их наверно в скупку сдать.
tropic

Сообщение zerrol » 11 апр 2013, 09:57

Zubrilo, работает это так же как и обычные антики. Вы просто жмакаете на свиток, и у вас в городе, где вы произнесли заклинание - есть антишпионы. Единственное что я сам не пробовал, будут ли работать антики, если их призвать например в лагере.
zerrol

Вернуться в Игра My Lands - онлайн стратегия с выводом денег!