Премиум танки VIII уровня.

Премиум танки VIII уровня.

Сообщение Punisher » 11 фев 2013, 13:43

Не раз уже натыкался на вопросы в духе какой премиумный танк лучше? Какой взять? Сколько кто фармит.
Ездил почти на всех прем. танках 8 уровня - сейчас вкратце расскажу о плюсах и минусах каждого - что бы Вам было проще выбрать - на что потратить столь драгоценную голду
1. Тип 59 - один из лучших прем. танков. СТ. Но к сожалению его сейчас не купить..и ходят слухи что получить его можно будет только победив в конкурсах от разработчиков. Заострять внимание на нем не будем - ибо очень многие его хотят - танк весьма хорош - но его не купить :(
2. ИС-6 - сейчас он стал очень не плохим танком - хорошая подвижность и динамика. Не плохая броня и от 370 до 480 разовый дамаг. Из минусов - слабое по пробитию орудие и долгое время сведения пушки. Фармит очень не плохо и играть на нем стало сейчас резонно и интересно.
3. КВ-5. По опросам и тестам - этот танк почему то больше всех остальных привозит серебра. Снят пока что с продажи - но может вернут. Плюсы - неплохая динамика для ТТ. Большой запас хп. Минусы - слабое орудие по пробитию и урону. И давно всем известные зоны пробития - две башенки на корпусе. КВ-5 быстро надоедает - ибо очень слабое пробитие.
Punisher

Re: Премиум танки VIII уровня.

Сообщение Ajesetave » 11 фев 2013, 13:53

Мало танков описано, следует добавить эти: Т34. Средней подвижности танк - не медленный и не быстрый. Очень не плохая пушка - хорошее пробитие и дамаг... Слабое место - картонный корпус и люк на башне. Еще из плюсов - очень крепкая башня и большой угол наклона дула (вертикальный) доход - выше среднего. ФЦМ 50 т. Самый скоростной прем. ТТ. Из плюсов - конечно скорость. Но броня слабая + ваншот для арты 7ого левла. Пуха средней косости...и с небольшим дамагом 190-245. Пробитие среднее. Специфический танк - на любителя и с серьезным требованием к скилу игрока. Доход средний.
Ajesetave

Сообщение Scorpion95 » 11 фев 2013, 13:54

Пробивает всё что надо отлично (внезапно, на этой ПТ есть возможность выцеливать болевые точки - что и надо делать, а не стрелять по силуэту, скорострельность позволяет гуслить танки с печальным для них исходом - гусля-дамаг-гусля)Корпус ни разу не рикошетный, не правильная формировка. Неплохая броня, особенно рубка - позволяет эффективно играть через рубку, ВЛД среднебронированное, НЛД надо всегда прятать
Так что дорабатывайте гайд, изучайте профильные темы - тут пока что дольше похоже на мнение одного игрока, чем на полноценное сравнение
Scorpion95

Сообщение KolyaTheSlayer » 11 фев 2013, 13:59

ПОСОНЫ, а ПОСОНЫ? Хотите я открою вам одну страаааааааашную тайну? Все прем танки 8лвл абсолютно равны. Тут нет такого имбалансоного представителя, как КВ1С на 6 лвл и такого аутсайдера, как тапок на 9лвл. Тут всё просто и понятно: выбор према для каждого игрока строго индивидуален. Вот например я, играющий в очень агрессивном стиле, предпочитаю КВ5 за то, что у него шикарный ДМГ, и приличный запас прочности. Так же, он допускает проход противника вам в борт и зад, и о ужас, им можно и даже нужно танковать бортом и даже задом! Пробитие малое? И что? Это же танк прорыва, а не сидения в кустах. Подъехал - расстрелял в болевые места, а с голдой вообще всё весело. Кому-то нравится сбалансированная игра - их выбор француз. Ему явно рашить на роду не прописано, однако он может спокойно перемещаться по полю боя, помогая там, где надо. Лев - выбор деферов. Поиграйте побольше в игру, определитесь, кто вы. И не слушайте вы глупые советы "экспертов" на форуме что лучше, а что не лучше. Выбирайте танк для себя, для своей манеры игры, характера и скилла.
Сообщение отредактировал Demader: Сегодня, 16:
KolyaTheSlayer

Сообщение Strelok79 » 11 фев 2013, 14:00

ну да - тип у нас просто на ходу пробьет рикошетный корпус иса...и еще ему никак кормовая защита не помешает. Я не спорю что тип отличный танк - но пока он подъедет - он потеряет от 400 до 800хп. И не факт что вообще иса пробьет на ходу. И зажать 6 не получиться - он тяжелее и дуло нормально ходит. Не забывай про дамаг 6 и его кд.
Strelok79

Сообщение caccke » 13 фев 2013, 22:08

я являюсь несчастным владельцем левы и счастливым - кв 5 и яги 88. Скажу сразу, очень много нытья идет по поводу "титьки" кв-5, однако нужно просто уметь играть. Как ни странно, но меня отнюдь не всегда выносят за 5-6 выстрелов. На кв - 5 у меня уже больше 50 стальных стен, да, отыграл я на нем немало - 1100 боев, к сожаления со статой в 45% (ну не прет мне), однако феноменальный дпм кв - 5 и неплохая броня (кроме ахилесовой пяты) весьма неплохо спасает.
Про льва я скажу no comments - есть пробитие, есть дамаг и точность. Нет брони, скорости, зато есть пожар
Далее 88 - отличный танк, обладает наивысшим дпм, неплохим пробитием и точностью, а так же броней танка 9 лвл. Однако, и у него есть минусы - это пожар и низкая скорость. В целом на нем танковать мне нравится - удовольствие есть.
caccke

Вернуться в World Of Tanks