Последовательность баффов

Последовательность баффов

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 12:14

Стало интересно, как действуют другие барды: используете ли вы какую-то определенную последовательность (и если да, то какую)? Или кидаете какой-то определенный бафф по случаю? Или как получится наиграть?
Punisher

Re: Последовательность баффов

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 12:21

Очень сложно понять и поймать ситуацию - когда же кинуть бафф Омовение. И думаешь, успеешь ли заюзать бафф Выкуп на 20% востановления ОЗ со снятием последнего негативного эффекта. Эти баффы надо знать когда их вовремя заюзать. Думаю все придет с опытом.
Ajesetave

Сообщение Scorpion95 » 20 фев 2013, 12:24

я как водный бард обычно на боссах делаю так: включаю скорость кастую все что успею, а потом по нарастающей себе баф на атаку потом группе, потом защиту, потом опять скорость, и по новой.
Scorpion95

Сообщение Strelok79 » 20 фев 2013, 12:28

Отпишусь от ветров тогда уж (а то светлые и водные есть а нас нету), хотя тактика не особо отличается от IVSEN'а, только у меня благодаря арии ветра Стая и Экзальтация накладывваютя в 1е 6 секунд боя (если не играть Экзальтацию через Сонату до самого боя), а потом играется Величие и далее по кругу. Я обычно держу все три, но иногда бывает лень или видишь что от бафа пользы не много отключаю или Стаю, или Величие по ситуации (обычно Стаю).
Strelok79

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 12:30

У нас у водников, как бы все немного не так) Если данж, рб - тогда Арию исцеления и влечения, по потребности Мужество)А если арена, пвп- тога в основном на ся любимого Волну и Вьюгу по ситуации бывает ария влечения, ну или исцеления) Ибо в пвп, водник без вьюги и волны ничто)
Punisher

Вернуться в Игра Forsaken World