Популярность и посетители

обсуждаем все, что касается онлайн игры мой зоопарк

Популярность и посетители

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 10:06

Подскажите, кто-то уже вывел зависимость между количеством покупателей и очками популярности? Или может где-то есть подобная табличка?
Punisher

Re: Популярность и посетители

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 10:28

Число посетителей растёт с числом, имеющихся в твоём зоопарке, животных. Запускай в вольер не одно животное, а несколько животных. Но эффективнее будет иметь в зоопарке больше разновидных и редких видов животных.
Также лучше использовать более ценные и хорошо обустроенные вольеры, если ты хочешь заполучить больше посетителей в свой зоопарк. То есть, если ты переселишь животное из лугового вольера в ледовый, то число посетителей увеличиться.говорила тебе... пересади зайцев с луга на лес.. сразу прибегут .. а уж если в ледовый то вообще круто будет!!!!!!!!
Ajesetave

Сообщение Alestor » 20 фев 2013, 10:29

По своему опыту заметил, что добавление нового вида животных 4 уровня в "базовом", т.е. самом дешевом для этого вида вольере, дает +2 посетителя, в самом дорогом +3.
С увеличением числа животных не все ясно. Купил еще одну лошадь, которая 4 уровня, поставил в луговой вольер к уже купленной - ничего не прибавилось. Переселила ее в лесной вольер - пришел +1 посетитель.
Еще на немецком форуме пишут, что наличие детенышей прибавляет +3 гостя, но центра разведения у меня пока нет, проверить это не могу.
Alestor

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 10:31

Если редкое животное садишь, то может и 4 посетителя прибавиться. У меня как-то посетитель прибавился после установки фонтана (100 очков). Т.е. это четкая математическая зависимость от очков популярности. Так понимаю, что это великая тайна разработчиков .
Punisher

Сообщение KolyaTheSlayer » 20 фев 2013, 10:33

Вот-вот не очень понятно с этим декором... покупаешь его - меняешь - у меня еще ни разу посетителей от него не прибавилось. Выяснял на форуме зачем нужен декор и что он дает, но кроме таблицы с цифрами и размерами ничего не нашел.
KolyaTheSlayer

Вернуться в Игра MyFreeZoo (мой зоопарк)