пожертвование в организацию

обсуждаем все, что касается онлайн игры мой зоопарк

пожертвование в организацию

Сообщение KolyaTheSlayer » 20 фев 2013, 10:39

сегодня пожертвовал детеныша в организацию, в игре на складе кнопка пожертвовать в организацию активна, зверек ушел , в призах засчитался как отпущен на волю, а вот в организации он не появился, если нельзя жертвовать детенышей, почему тогда кнопка активна и считают в достижениях, помоготе разобраться кто знает
KolyaTheSlayer

Re: пожертвование в организацию

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 10:40

Без живого общения, без соревнования, игра становится скучной. Мне стало скучно на 38 уровне, кому-то может и раньше. Но впечатление такое - что разработчикам это не важно. Просто необходимо развивать игровой процесс, стимулировать игроков. В "Идеях" есть предложения и на эту тему, но они так-же потерялись в неразберихе.
Ajesetave

Сообщение GoldLion » 20 фев 2013, 10:42

если вы нажмёте на детёныша, далее на "Отпустить или продать?" и внимательно посмотрите, то вы увидите, что здесь у вас есть лишь два выбора: продать или отпустить на волю. Если же вы теперь нажмёте на взрослое животное, то увидите, что выбрать вы можете из трёх вариантов: Продать, Отпустить на волю и Пожертвовать организации. В данном случае вы выбрали Отпустить детёныша на волю
GoldLion

Сообщение Strelok79 » 20 фев 2013, 10:43

Вопрос стоял - почему кнопка активна, на это и повелся, При выборе отпустить на волю все три кнопки - активны я и подумал что можно и выбрал пожертвовать оргпнизации. если бы нет - мне не сложно и вырастить было их а 3 коалы ушлои теперь мне рассказываютТа же ситуация и у племянника, ток там больше животных простая недоработка программистов и в результате - обман игроков и разочарование в игре
Strelok79

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 10:46

удобный глюк конечно, или немного отмолчаться исправить и сам виноват нажал кнопку которой нет и в результате 3 коалы у меня, у племянника 3 кенгуру, 3 лошади и 4 зайца в подарок,
Еще раз повторяю у меня пока и зрение и рассудок в порядке и я им верю, и если кнопка пожертвовать в организацию есть, то туда и нажимаешь, а не отпустить на волю и вам потом что то доказывать, я уже вырос из этого возраста С ув
а вам уже верить нельзя
Получается что бы что то доказать - надо все свои действия на камеру записывать
Punisher

Вернуться в Игра MyFreeZoo (мой зоопарк)