Петы для пристов.

Петы для пристов.

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 12:14

Делимся инфой и размышлениями по поводу петов, какие скилы вам кажутся особенно вкусными? Какого именно пета предпочитаете?
У меня скарабейка с сильной стороной на свет , в скилах баф на мастерство природы- пока единственно полезный)
Поехали)
Punisher

Re: Петы для пристов.

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 12:21

Привет.незнаю кому какие петы нравятся у меня на данный момент сейчас скарабей, выбрала его как танка, хоть иногда и дохнет он, но зато бафает на деф.Второй скил, который решила попробывать 100% агр, непомню как скил точно называется, на евро опять же сначала брала скарабея учила ему 2лвл бафа на деф, и дебаф который крал манну у врага.Позже взела фейку, т.к у нее основной дамаг светом, опять же баф на деф. и еще какие то скилы не помню точно.Потом еще заметила один скил, который давал мастерство защиты от воздуха, видела просто опять же на евро у одного приста такой баф, который конешно полезен от атак варов т.к у них есть много скилов, которые бьют этой стихией.
Ajesetave

Сообщение Scorpion95 » 20 фев 2013, 12:24

вроде есть скилл, который регенит манну хозяину? или это мои догадки? просто выбила такой скил на реген хп... подумала по аналогии есть и на мп
Scorpion95

Сообщение Strelok79 » 20 фев 2013, 12:28

Может ты путаешь это со скилами которые регенят хп и мп самому пету? У моего пета выучен скил "Магический урон" - наносит 100% от базовой атаки и поглощает 90% маны от показателя урона базовой атаки для восстановления.
Strelok79

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 12:31

Имхо, до 50го можно не заморачиваться особо скилами. А вот дальше уже надо будет думать. Жрецу проще в плане отхила своего пета. Поэтому можно ставить атакующие скилы или бафы.
Punisher

Вернуться в Игра Forsaken World