особенности игры

особенности игры

Сообщение Rondo » 27 янв 2013, 21:01

Пишем сюда все особенности игры ,кем играть удобней ,какой плюс каждого персонажа игры ,опять же делимся своим мнением об игре ,делимся своими знаниями по этой игре
Rondo

Re: особенности игры

Сообщение Fieldoff » 06 фев 2013, 15:40

Тоже интересен вопрос, я не могу просто напросто определиться кого выбрать, каждый по своему хорош, но раньше читал на оф. сайте что хорошо задумайтесь перед выбором персонажа, кто у кого?
Fieldoff

Сообщение Alexss » 21 фев 2013, 09:26

мне игра больше всего понравилась тем что не приходится заморачиваться на графические новороты... что еще..чат выделю..очень удобно и куча всяких штук в нем для облегчения общения и поднятия уровня общения..да и вообще игра понравилась в целом,столько обновлений,особых лагов и ошибок я не заметил...
Для себя лично выбрал эльфа. На самом деле я думаю что надо читать гайды и особенности рас и по ним уже выбирать себе перса..кому то гном.кому то эльф,кто то человеком..я думаю тут нет такого-кем легче или проще..каждому свое. :beer:
Alexss

Сообщение Кайран » 21 фев 2013, 09:28

Человек. Только начал играть,пока сам толком еще ничего не понял,читаю гайд,вот тут заполз почитать..выделить-могу выделить чат,дома,животных и адекватность играющих.
Кайран

Сообщение Кайран » 21 фев 2013, 09:29

Человека выбрал ибо они не замарочены на религии..как и я))
Кайран

Вернуться в Игра Wizards World (Волшебный Мир)