Невозможно вставить скопированную информацию в сообщение

обсуждаем все, что касается онлайн игры мой зоопарк

Невозможно вставить скопированную информацию в сообщение

Сообщение KolyaTheSlayer » 20 фев 2013, 10:38

При вставке скопированного в сообщение происходит ошибка...система пишет "Внутренняя ошибка приложения. Пожалуйста, войдите в игру заново" и игра перезагружается. Неделю не могу ничего вставить в сообщения.
KolyaTheSlayer

Re: Невозможно вставить скопированную информацию в сообщение

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 10:40

KolyaTheSlayer писал(а):При вставке скопированного в сообщение происходит ошибка...система пишет "Внутренняя ошибка приложения. Пожалуйста, войдите в игру заново" и игра перезагружается. Неделю не могу ничего вставить в сообщения.

а каким браузером Вы пользуетесь и какое сочетание клавиш нажимаете для вставки?
Ajesetave

Сообщение GoldLion » 20 фев 2013, 10:42

Здравствуйте,у меня таже история. Я пользуюсь Яндекс браузером(именно браузером,а не поисковой системой. Новый браузер). Для копирования пользуюсь правой кнопкой мыши
GoldLion

Сообщение Strelok79 » 20 фев 2013, 10:43

Открываю список друзей, выбираю написать сообщение кому-нибудь, копирую, например, имя друга тут же в игре... и пытаюсь его вставить мышью..."вставить" не подсвечено и соответственно, сделать это нельзя... пытаюсь вставить сочетанием клавиш ctrl+v, вылетает из игры. Если копирую информацию из внешних источников, то она прекрасно вставляется...То есть проблема в копировании чего-либо с самой игры в сообщение. Куки чистил. Может флеш плеер глючит, но вроде он у меня в порядке. Если это только у меня, то я могу и в другом браузере играть, это не столь важно))
Strelok79

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 10:46

Нет,нет! Это не только у Вас,но и у меня. Также в теме на официальном форуме "Идеи и предложения" игроки об этом говорят!
Punisher

Вернуться в Игра MyFreeZoo (мой зоопарк)