Не произошло начисления фишек после победы в хаотичном бою п

Не произошло начисления фишек после победы в хаотичном бою п

Сообщение Scorpion95 » 11 фев 2013, 12:46

Вступила в хаотичный бой, в соперники попался игрок моего уровня, по окончании боя "Никке [4] победа, выбито: 375, получено опыта: 19", фишку не дали. Судя по таблице фишек (http://www.mist…har/medals.html), опыта за победу я получила на фишку. Благо, моему союзнику за победу и достаточное количество опыта фишку дали. Вот ссылка на лог боя – http://world.mi….php?b=25987224. Прошу принять к сведению эту ошибку и по возможности её исправить, но я на утраченную фишку не претендую! :)
Scorpion95

Re: Не произошло начисления фишек после победы в хаотичном б

Сообщение KolyaTheSlayer » 11 фев 2013, 12:48

Персонаж не получит фишки в том случае, если он получил статус «Изгой» или штраф на опыт. Если в бою на персонаже надеты не все предметы оружия и амуниции, либо эти предметы из «Примерочной», либо ниже уровнем, такой персонаж также может не получить фишек.
KolyaTheSlayer

Сообщение Ajesetave » 11 фев 2013, 12:51

Старперы и нечего не знаете. Раньше да, давали. Но уже протяжительное время как не дают. Хотя убрали не полностью. Если на вас доспехи на 45% вашего уровня, а не меньшего… то фишку дают как по стандарту.
Ajesetave

Сообщение KolyaTheSlayer » 11 фев 2013, 12:55

вы можете быть в защите уровня ниже (ради рендома либо точки доспехов не имеет значение) а в атаке своего уровня, и все же фишки будете получать .
KolyaTheSlayer

Сообщение Alestor » 11 фев 2013, 12:58

роде ж ходили на 8м челы в максимальном шмоте 7 лвла и им фишки давали. Рефуджи вспомнился… Рыбак с храмиков видимо, зависит от качества шмота)
Alestor

Вернуться в Игра Mist