Моды\патчи\фитчи

Re: Моды\патчи\фитчи

Сообщение Alexclouseee » 18 янв 2013, 21:15

Обсуждать будут всегда, но то оно и придумано чтобы обсуждать, использовать и выбирать лучшее.
А по-поводу полезной инфы, найти можно где угодно, в сети хватает сайтов с тематикой вот.
Alexclouseee

Сообщение Wally » 19 янв 2013, 19:03

Ты забываешь что большинство выкладывают моды и прочее не в целях сделать игрокам лучшую и приятней ситуацию в игре, а с целью заработка, а из-за этого в левых архивах всегда находятся вирусы или какие-то кривые понижающие производительность игры файлы.
Wally

Сообщение Adams » 20 янв 2013, 12:22

Niclee писал(а):Обсуждать и не ценить то что делается бесплатно как по мне глупо. Человек старается, кому-то нравится, кому-то нет, в этом нет ничего плохого, по-крайне мере где вы ещё найдете такой сборник с полезной инфой?

Согласен с тобой!
Не нравится - просто не обращай внимания, не зацикливайся на этом.
А то все время все гнобят ребят которые стараются сделать что-то лучше, что-то добавить или усовершенствовать, раз все такие умники - пусть сами пытаются что-то делать.
Adams

Сообщение Childworlds » 21 янв 2013, 15:55

Ой, да в инете море таких дешевых сайтов на которых хватает подобной информации, главное желание поискать если это действительно нужно, ну а по-поводу Jov'e, мне кажется там больше понтов чем правды.
Childworlds

Сообщение Fieldoff » 23 янв 2013, 10:34

Childworlds писал(а):Ой, да в инете море таких дешевых сайтов на которых хватает подобной информации, главное желание поискать если это действительно нужно, ну а по-поводу Jov'e, мне кажется там больше понтов чем правды.

Да, но как здесь уже замечали - при его виде руки отпадают, сосредоточенность теряется и ты падаешь в крах...главное всегда быть готовым и уверенным, он такой же обычный игрок как и все остальные, нашли блин звезду обсуждать.
Fieldoff

Сообщение Brightman » 23 янв 2013, 10:51

Ахах, руки отпадают, ну и написал.
Мозги отпадают, мне частенько приходилось сталкиваться с ним в бою, он чаще всего играет на 9 уровне e-50, немец, конечно раскатал, но тогда техническая сторона танка была не в мою пользу.
Brightman

Сообщение Childworlds » 23 янв 2013, 11:09

Fieldoff писал(а):
Childworlds писал(а):Ой, да в инете море таких дешевых сайтов на которых хватает подобной информации, главное желание поискать если это действительно нужно, ну а по-поводу Jov'e, мне кажется там больше понтов чем правды.

Да, но как здесь уже замечали - при его виде руки отпадают, сосредоточенность теряется и ты падаешь в крах...главное всегда быть готовым и уверенным, он такой же обычный игрок как и все остальные, нашли блин звезду обсуждать.

Ну, это уже ведь не наши проблемы, я лично в таких ситуациях не теряюсь, а даже наоборот чувствую себя уверенней и начинаю играть как-то лучше, ну, интересней становится, ведь в конце-концов не с нубом играешь.
Childworlds

Сообщение Adams » 23 янв 2013, 11:24

Та ладно, нуб не нуб - это не имеет значения, играть нужно со всеми одинаково - так даже для себя полезней, не будешь терятся и задумываться стоит ли напрягаться когда у противника остался 1 % или 100%.
Adams

Сообщение caccke » 25 янв 2013, 09:51

Brightman писал(а):Ахах, руки отпадают, ну и написал.
Мозги отпадают, мне частенько приходилось сталкиваться с ним в бою, он чаще всего играет на 9 уровне e-50, немец, конечно раскатал, но тогда техническая сторона танка была не в мою пользу.

а можно скрины боя? :D
caccke

Сообщение ramm » 28 янв 2013, 18:18

Игра кстати стала сейчас немного дешевле,проще стало деньги зарабатывать.Вот интересно почему?Ну уж то игроков становилось мало?!))
ramm

Пред.След.

Вернуться в World Of Tanks