Мысли посетителей

обсуждаем все, что касается онлайн игры мой зоопарк

Мысли посетителей

Сообщение Арчи » 20 окт 2012, 12:53

Бывает такое заходят посетители в зоопарк и у них появляются мысли желания- вот недавно появилось облачко а в нем скамейка- вроде их навалом- что он их не видит что ли?
Арчи

Re: Мысли посетителей

Сообщение Zoro » 20 окт 2012, 13:02

А я еще заметил что эти мысли в облачках но при этом они разной формы то бывают круглые, то сердечком чтобы это значило?
Zoro

Сообщение Антон » 20 окт 2012, 13:05

А я вообще отключил эту функцию может конечно неправильно сделал но она меня раздражает особенно тем что сердечка небольшие и толком понять что хочет посетитель невозможно((
Антон

Сообщение Крепыш » 20 окт 2012, 13:18

Антон писал(а):А я вообще отключил эту функцию может конечно неправильно сделал но она меня раздражает особенно тем что сердечка небольшие и толком понять что хочет посетитель невозможно((

Зря вы это сделали бонусы не получите за то что желание посетителя исполнили.
Больше довольных посетителей больше денег в кассе :mrgreen:
Крепыш

Сообщение Saper » 21 окт 2012, 05:10

В мыслях показываются текущие желания. Посетитель может и видит животных, но сейчас ему не до них, ему хочется посидеть отдохнуть или поесть. Лично я так понимаю, могу и ошибаться
Saper

Сообщение Кирил » 21 окт 2012, 12:59

Saper писал(а):В мыслях показываются текущие желания. Посетитель может и видит животных, но сейчас ему не до них, ему хочется посидеть отдохнуть или поесть. Лично я так понимаю, могу и ошибаться

А бывает так вот зашел один мальчик в мыслях мороженное я его уже и к ларьку чуть ли за руки подводил а эффекта нет- он чьто не видит что ли что оно есть???
Кирил

Сообщение Арчи » 22 окт 2012, 12:02

Zoro писал(а):А я еще заметил что эти мысли в облачках но при этом они разной формы то бывают круглые, то сердечком чтобы это значило?

Насколько я понял если мысль в виде облачка то вам нужно поставить то что он желает внимательно рассматриваем то что внутри этого облачка из пузырьков.
Арчи

Сообщение Крепыш » 22 окт 2012, 12:29

Ох уж эти мысли вот точно пишут вроде есть что хотят а не используют- может нужно определенное количество тех же скамеек на количество посетителей например 10 посетителей 1 скамейка и если их ужне станет 11 скамеек станет не хватать и они появятся в мыслях опять...
Крепыш

Сообщение Кураж » 24 окт 2012, 19:50

Да у меня тоже порой складывается мнением что посетители порой сами не знают что хотят...прям как реальные люди :lol: :lol: им тоже не угодить.
Кураж

Сообщение Арчи » 29 окт 2012, 01:15

Кураж писал(а):Да у меня тоже порой складывается мнением что посетители порой сами не знают что хотят...прям как реальные люди :lol: :lol: им тоже не угодить.

Ага есть такое кстати сколько мусорные бачки не ставлю разбрасывают мусор посетители где попало- точь точь как в жизни)
Хотя я стараюсь такого не делать, а есть просто вандалы :twisted:
Арчи

След.

Вернуться в Игра MyFreeZoo (мой зоопарк)