Купцы или склады?

обсуждаем как заработать в игре и вывести деньги

Купцы или склады?

Сообщение Zubrilo » 10 апр 2013, 11:35

Что лучше строить и на что делать упор в столице. Лучше построить 10 складов, или лучше героя прокачать на купца с его призывом. Потому как смущают эти 10 складов. Ведь и так не хватает свободного места в столице.
Zubrilo

Re: Купцы или склады?

Сообщение Vorobej » 10 апр 2013, 11:48

Zubrilo писал(а):Что лучше строить и на что делать упор в столице. Лучше построить 10 складов, или лучше героя прокачать на купца с его призывом. Потому как смущают эти 10 складов. Ведь и так не хватает свободного места в столице.

везде есть и свои минусы и плюсы. Вы вполне можете купить себе шапочку на -50 процентов от расхищения ресурсов и играя за рыцарей, вы можете много сохранить ресурсов на складах. А вот если конечно нет того что я описал, то по сути от складов уже нет никаких плюсов. Что они есть, что их нет. Но это опять не поздних этапах развития.
Vorobej

Сообщение Bernard » 10 апр 2013, 12:15

Но не забывайте такого минуса - как призыв купцов вообще невозможен при атаке на вас. И вот это как раз таки самое главное в этой игре. Потому лучше иметь склады в столице. Они хотя бы вам дадут подушку, хотя бы для перемещения армы в золотой город.
Bernard

Сообщение tropic » 10 апр 2013, 12:47

Bernard, всё верно вы говорите, это наверно самая слабая сторона купца, из-за которого склады в столице строить всё же приходиться. Так что лучше иметь и то и то. Будет вдвойне полезнее.
tropic

Сообщение zerrol » 11 апр 2013, 10:00

Никогда не понимал полезность героя - купца. Если я и буду такого себе делать, то уже когда будет три героя. И третий буду развивать по этой ветке с последней специализации. Так что я лучше построю склады.
zerrol

Вернуться в Игра My Lands - онлайн стратегия с выводом денег!