куиды, почему оплата в альянсе в куидах а не в кредитах

куиды, почему оплата в альянсе в куидах а не в кредитах

Сообщение Alestor » 11 фев 2013, 12:06

почему оплата в альянсе в куидах а не в кредитах найти куиды в вэкспе нельзя как оплачивать свое содержание в альянсе
Alestor

Re: куиды, почему оплата в альянсе в куидах а не в кредитах

Сообщение GoldLion » 11 фев 2013, 12:12

варианты:
1- Меню - Пополнить счёт (реальные деньги)
2- Меню - Заработать Куиды (Пригласить в игру друзей). Куиды начисляются по мере развития реферала
3- Меню - Выиграть Куиды. Вариант рискованный, но вложив 50 рублей можно не только на членство в альянсе выиграть, но и на целый ал. ))
GoldLion

Сообщение Strelok79 » 11 фев 2013, 12:12

А еще можно заняться отловом пиратских конвоев. Насколько мне известно, 1 сбитый конвой - 1000 куидов
Strelok79

Сообщение Ajesetave » 11 фев 2013, 12:17

Основной валютой считается куиды (реальные деньги) т.к. ими возможности безграничны (образно выражаясь;)) а рынок за кредиты появились по ходу игры его то и придумали сами игроки когдато (почитай форум за 2010).
А смысл - я думаю кредиты как то уравновешивают игру и баланс сил. Вот например я не взносил ни одного куида в игру но могу сидеть часами перед компютером (это в начальных уровенях, когда производство шахт не удовлетворяет нашим требованиям ;)) чтобы каждые 60 минут ввести код и получить столько там (в зависимости от уровня) кредиты, потом могу покупать на рынке ресы взамен кредитов. Это и для меня хорошо и для администрации)) но все же кредиты предназначены только для покупки ресурсов а куиды для всего даже для покупки кредитов
Ajesetave

Сообщение Punisher » 11 фев 2013, 12:18

Хотел бы я этого))) чтоб было в кредитах) за день создал бы ал, и все, половина игроков мои соалы))) но реальные деньги взносятся не только для поддержании процветании игры но и для того чтобы у игроков (а в данном случае альянсовых) появился чувство долга, обязанности и т.п. чтобы понимали важность командной игры хотябы отдавали себе отчет что они играют в команде не просто так а взамен реальных денег, и оценивали игру достойным образом (хотья у них глубако где-то между желудком и прямым кишкой есть мысль что все это пустая трата времени и денег, но к сожелению такая мысль исчезает после каждого акта дефекации)
Punisher

Вернуться в Космические Баталии (BattleSpace)