Кто такие авантюристы.

Кто такие авантюристы.

Сообщение Zubrilo » 11 апр 2013, 10:27

Раз я уже затронул основные классы и специализации, то заодно задам вопрос и прос специализацию авантюристов. Поведайте, что интересного есть в этом классе?
Zubrilo

Re: Кто такие авантюристы.

Сообщение Vorobej » 11 апр 2013, 11:04

Zubrilo писал(а):Раз я уже затронул основные классы и специализации, то заодно задам вопрос и прос специализацию авантюристов. Поведайте, что интересного есть в этом классе?

Это наверно самый интересный класс в игре. У него куча возможностей. Много интересных квестов. И качать его можно по разному. По мути так, как нравиться вам.
Vorobej

Сообщение Bernard » 11 апр 2013, 11:16

Zubrilo

Я играю именно за этот класс, можно делать практически всё, качать его по разному. Я три раза менял по сути ему специальности и пределу совершенства ему так ещё и не нашёл. Очень интересный класс для игры.
Bernard

Сообщение tropic » 11 апр 2013, 11:36

Могу сказать так, что если вы в душе авантюрист, то это тот вид персонажа который вам нужен. И когда вы начнёте играть, поймёте почем я так сказал. Вы всё поймёте, когда начнёте проходить свою квестовую цепочку.
tropic

Сообщение zerrol » 11 апр 2013, 11:58

Этот класс считается самым непредсказуемым классом в игре, в плане самой игры. слишком он многогранен. Это самый интересный класс. Хотя я за него и не играю :)
zerrol

Вернуться в Игра The West