классификация редкостей

обсуждаем все, что касается онлайн игры мой зоопарк

классификация редкостей

Сообщение GoldLion » 09 фев 2013, 10:14

Многие гоняются за редкими частями животных. Кто на ваш взгляд наиболее редок и кого больше всего ищут?
За всеми ли алмовыми животными гоняются?
GoldLion

Re: классификация редкостей

Сообщение Punisher » 09 фев 2013, 10:15

Нельзя сказать напрямую, какое животное самое редкое. Времена меняются,меняются уровни и интересы. Когда началась игра My Free Zoo охотились за всякой ерундой,т.к не было ничего доступно. Позже началась гонка за жирафами и они стали самыми популярными. Ещё совсем недавно была погоня за белыми тиграми и гориллами,а сейчас этот интерес потихоньку угасает. На данный момент, по моим наблюдениям, самые популярные стали даже не животные,а ледовые наполнители. На офф форуме такие предложения очень часты.
Punisher

Сообщение Ajesetave » 09 фев 2013, 10:21

В категорию редких(4 уровень), по какой-то неведомой мне причине, попали животные начальных уровней : коалы, бизоны, волки, которым цена 3 копейки, а их засовывают в золотой бустер...
Так, что вообще, с "редкостью" - не очень понятно.
Или взять к примеру Магнолию (1 степень), с тех пор, как появилась, мне она не попалась ни разу, не то, что бы поймать, даже не видел.
Ajesetave

Сообщение KolyaTheSlayer » 09 фев 2013, 10:27

Даааа, тоже хочу магнолию(((
KolyaTheSlayer

Сообщение Strelok79 » 09 фев 2013, 10:32

Punisher писал(а):Нельзя сказать напрямую, какое животное самое редкое. Времена меняются,меняются уровни и интересы. Когда началась игра My Free Zoo охотились за всякой ерундой,т.к не было ничего доступно. Позже началась гонка за жирафами и они стали самыми популярными. Ещё совсем недавно была погоня за белыми тиграми и гориллами,а сейчас этот интерес потихоньку угасает. На данный момент, по моим наблюдениям, самые популярные стали даже не животные,а ледовые наполнители. На офф форуме такие предложения очень часты.

за тиграми да, за гориллами нет
Strelok79

Вернуться в Игра MyFreeZoo (мой зоопарк)