Как заработать деньги кроме рынка?

Как заработать деньги кроме рынка?

Сообщение Евгения » 14 окт 2012, 12:20

Стал такой вопрос, что не хватает золота, конечно можно получать его за уровни, но все таки двигаюсь по уровням я с гораздо меньшей скоростью, чем мне требуется новый склад к примеру. Или хорошо улучшенный дом.
Евгения

Re: Как заработать деньги кроме рынка?

Сообщение birds » 16 окт 2012, 06:43

можно купить за реальные деньги, как вариант..
birds
Администратор

Сообщение Greep » 26 окт 2012, 18:45

Ну а какие-нибудь квесты или призы есть? Или боевые трофеи? Я ищу во что бы поиграть, все игры какие-то однотипные. Даже графика похожая. Хочется не тупую экономичку "построил-завоевал-построил=завоевал", а что-то с дополнительными приключениями.
Greep

Сообщение artemida13 » 29 окт 2012, 16:43

Квестов в игре на сколько мне известно нет, но зря вы так - игра очень интересная. Мне, например, очень нравится. Графика и музыка просто превосходные.
Евгения, а шахта золотая у вас имеется? Может нужно побольше шахт завести?
artemida13

Сообщение Diana » 29 окт 2012, 18:59

Ежедневные бонусы тоже иногда деньги приносят. А можно еще самоцветами расплачиваться вместо денег - это тоже как вариант, но я бы их расстрачивать не стала, по-моему они намного ценнее, чем деньги - вот их точно добыть тяжковато будет.
Diana

Сообщение artemida13 » 29 окт 2012, 20:25

Да, кстати, ежедневные бонусы очень радуют и настроение поднимают - тут главное еще, чтоб выпало то, что очень хочется и нужно. Мне, кстати, частенько с этим везет и я получаю, желаемое. А вообще - дареному коню - в зубы не смотрят.
artemida13

Сообщение Евгения » 29 окт 2012, 20:29

birds писал(а):можно купить за реальные деньги, как вариант..

Ну эт да, но уже самый последний вариант. Тем более в игре, что-бы нормально заработать золота, реальных денег вливать очень много приходится, а это не мой вариант. А то уже какой то азартный вид игры получится.
Евгения

Сообщение artemida13 » 30 окт 2012, 10:27

Евгения, полностью поддерживаю вас - игра это просто игра и не стоит вкладывать в нее реальные деньги, тем более так и не интересно. Я знаю игры еще взламывать как-то можно и тогда у вас нескончаемые запасы всего. Мне предлагали так сделать в одной игре, но я отказалась: а смысл тогда играть?
artemida13

Сообщение Diana » 30 окт 2012, 11:03

Да, я кстати тоже противница вкладывания в игру реальных действий, мне нравится процесс игры и мои собственные достижения приносят намного больше радости, чем то, что дается просто так.Артемида13, а как игру взламывают?(это я для общего развития)
Diana

Сообщение artemida13 » 30 окт 2012, 12:31

Диана, честно говоря, понятия не имею и не уверена, что это проходит с браузерными играми. Такое проделывал мой брат и муж сестры, когда мы еще играли в Героев на дисках. Может и с браузером такое возможно, но я об этом ничего не знаю.
artemida13

След.

Вернуться в Игра Settlers Онлайн