Как ускорить производство...

Как ускорить производство...

Сообщение artemida13 » 29 окт 2012, 16:58

Есть в игре такая фишка, как усилители производства: рыбное блюдо, бутерброд и так далее, другие еще пока не создаю. Очень хорошая вещь должна сказать, производство, действительно, ускоряется, так что новичкам очень рекомендую ими пользоваться - создаются они быстро и затраты небольшие.
artemida13

Re: Как ускорить производство...

Сообщение Diana » 29 окт 2012, 18:49

Спасибо за рекомендации, а я как раз размышляла над тем: нужны ли мне эти рыбные блюда. А вот бутерброды мне пока недоступны. От них, наверное, производство еще больше ускоряется, да? Вы постоянно ими пользуетесь?
Diana

Сообщение Евгения » 29 окт 2012, 19:27

Diana писал(а):Спасибо за рекомендации, а я как раз размышляла над тем: нужны ли мне эти рыбные блюда. А вот бутерброды мне пока недоступны. От них, наверное, производство еще больше ускоряется, да? Вы постоянно ими пользуетесь?

Бутерами не пользуюсь, но по моему там не в процентах ускоряется, а просто время ускорения продолжительнее становится. Хотя могу и ошибаться, так как я вечно жалею на них деньги. Рыба то бесплатная.
Евгения

Сообщение artemida13 » 29 окт 2012, 19:53

Хм, странно, а мне почему-то показалось, что бутерброды тоже собственного производства, но я могу ошибаться, я всего несколько раз делала - мне как-то привычнее рыбными блюдами пользоваться, они роднее мне что ли))
artemida13

Сообщение Diana » 30 окт 2012, 11:40

Девочки, рыбное производство наладила полным ходом, у меня рыбные блюда готовятся постоянно. С ними и дело быстрее пошло, а то топталась на одном месте, а сейчас прямо все аж горит. А вот до бутербродов еще не доросла, хотя не понимаю почему.
Diana

Сообщение artemida13 » 30 окт 2012, 12:08

Вот и правильно. Я тоже этими рыбными блюдами все время народец свой кормлю и от этого производство намного быстрее ускоряется. А рыбка, если у вас останется, так вы ее на рынке быстренько продадите, так что у вас хорошее начало положено.
artemida13

Сообщение Diana » 14 ноя 2012, 17:05

Не знаю, как кто, а я вот до сих пор только на рыбных блюдах, как-то не сложилось у меня с бутербродами, да и рыбные блюда и дешевле и готовятся быстрее.

+
Diana

Вернуться в Игра Settlers Онлайн