Как пройти квест Кабанья лежка?

Как пройти квест Кабанья лежка?

Сообщение KotDim » 30 окт 2012, 05:41

Застрял на нем...хочеться уже дальше играть но не могу его выполнить. Начинаю нервничать так как не пойму где делаю ошибку((((
KotDim

Re: Как пройти квест Кабанья лежка?

Сообщение Кураж » 30 окт 2012, 06:06

Тут задание такое нужно не убить кабанов , а разрушить их лёжку и самое главное её найти на карте, там есть подсказка где она смотрите внимательно.
Кураж

Сообщение Антон » 30 окт 2012, 06:21

По поводу того как на карте обозначена кабанья лежка тут легко- ищем на карте вопросительный знак- именно там она расположена так что двигаемся в этом направлении))) и выполняем квест. Удачи ;)
Антон

Сообщение Кирил » 01 ноя 2012, 14:54

Антон писал(а):По поводу того как на карте обозначена кабанья лежка тут легко- ищем на карте вопросительный знак- именно там она расположена так что двигаемся в этом направлении))) и выполняем квест. Удачи ;)

А ок спасибо за подсказку а то я на это столько времени убил- чуть ли не всю карту на пузе облазил :lol:
Кирил

Сообщение Антон » 05 ноя 2012, 17:34

Да бывает застопоришься на каком то легком месте и все , а вроде всего то и нужна какая то мелочь для того чтобы преодолеть препятствие, а не получается и нервничаешь что застрял и не можешь идти дальше.
Антон

Сообщение Крепыш » 05 ноя 2012, 17:43

Антон писал(а):Да бывает застопоришься на каком то легком месте и все , а вроде всего то и нужна какая то мелочь для того чтобы преодолеть препятствие, а не получается и нервничаешь что застрял и не можешь идти дальше.

Да я вас понимаю сам стараюсь в таких случаях найти ответ в инете, так как самому бывает нет возможности понять что ты делаешь не так.
Крепыш

Сообщение волхв » 26 ноя 2012, 19:56

я тоже не могу пройти этот квест, не вижу на карте его и всё ( ну начнём с того что я не с первого раза понял что надо разгромить, а не убить), а естественно когда понял – ещё и на карте найти надо.
волхв

Вернуться в Игра Раздор