Как получить следующий квест?

Как получить следующий квест?

Сообщение KotDim » 30 окт 2012, 05:37

Иногда у меня с этим бывают проблемы...
То есть закончился один квест хочу взять следующий а толком не пойму где их брать? :twisted:
KotDim

Re: Как получить следующий квест?

Сообщение Кураж » 30 окт 2012, 06:09

Читайте внимательно диалоги там все есть и информация о том какой квест и шаги по его выполнению, внимательность и еще раз внимательность.
Кураж

Сообщение Крепыш » 05 ноя 2012, 17:48

Кураж писал(а):Читайте внимательно диалоги там все есть и информация о том какой квест и шаги по его выполнению, внимательность и еще раз внимательность.

Я бывают возвращаюсь и еще раз беседую с персонажем- так удалось найти пару потеряннных квестов)
Крепыш

Сообщение Антон » 07 ноя 2012, 12:32

Когда я до конца не недопонимаю что нужно сделать в квесте я захожу в раздел "Текущие квесты"- там как раз есть толковое описание того что нужно сделать.
Антон

Сообщение Кураж » 07 ноя 2012, 12:42

Можно кстати тут же зайти в раздел доступные квесты- и тут вы найдете подсказку к кому нужно обратиться или куда идти по карте чтобы его получить в задание.
Кураж

Сообщение Zoro » 07 ноя 2012, 12:52

Кураж писал(а):Можно кстати тут же зайти в раздел доступные квесты- и тут вы найдете подсказку к кому нужно обратиться или куда идти по карте чтобы его получить в задание.

Ага и еще информацию по тесту что нужно сделать чтобы его пройти. Так что если есть трудности то заходим в данный раздел и здесь ищем ответы на свои вопросы.
Zoro

Сообщение Кроль » 07 ноя 2012, 13:08

Zoro писал(а):
Кураж писал(а):Можно кстати тут же зайти в раздел доступные квесты- и тут вы найдете подсказку к кому нужно обратиться или куда идти по карте чтобы его получить в задание.

Ага и еще информацию по тесту что нужно сделать чтобы его пройти. Так что если есть трудности то заходим в данный раздел и здесь ищем ответы на свои вопросы.

Да я тоже там вычитал что мне дальше делать по квесту- и кстати информация данная выделена зеленым цветом. Довольно таки заметно трудно ошибиться.
Кроль

Сообщение Ylik » 09 ноя 2012, 17:01

Да это кстати очень удобно, так как если вдруг запутался или давно в игре не бывал помогает освежить в памяти что нужно делать чтобы его закончить успешно.
Ylik

Сообщение Арчи » 11 ноя 2012, 10:12

Ylik писал(а):Да это кстати очень удобно, так как если вдруг запутался или давно в игре не бывал помогает освежить в памяти что нужно делать чтобы его закончить успешно.

Тоже не раз обращался к данной напоминалке...мне как склерознику помогает напомнить то что нужно делать дальше)))
Арчи

Сообщение Крепыш » 11 ноя 2012, 11:06

Квесты как обычно идут в игре по порядку и зависимость их получения тоже зависит от разработчиков как они запрограммировали.
Крепыш

Вернуться в Игра Раздор