хомяки-мутанты или шиншиллы

обсуждаем все, что касается онлайн игры мой зоопарк

Сообщение KolyaTheSlayer » 20 фев 2013, 10:37

Я бы сейчас создал тему "Хомяки мутанты или Шиншиллы" )))))Прорисовка карточки как отсканированная версия детской разукрашки )А ползают в террариуме они по такому же движку и с такой же скоростью как и хамелеон.... Вот и получается "Хамелеоны мутанты или Шиншиллы".... )))
KolyaTheSlayer

Re: хомяки-мутанты или шиншиллы

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 10:40

Я не понимаю, почему все так возмущаются, сколько можно критиковать игру и животных? Что бы не создалось все осуждается, начните в конце концов просто получать удовольствие от разнообразия животных и в целом от игры!!! Или же создайте свою игру, на ваш вкус и сидите радуйтесь от высокого разрешения картинки!!
Ajesetave

Сообщение GoldLion » 20 фев 2013, 10:41

Ajesetave писал(а):Я не понимаю, почему все так возмущаются, сколько можно критиковать игру и животных? Что бы не создалось все осуждается, начните в конце концов просто получать удовольствие от разнообразия животных и в целом от игры!!! Или же создайте свою игру, на ваш вкус и сидите радуйтесь от высокого разрешения картинки!!

Ну, для начала, не все осуждается, дельфины, например, очень удачные, растения последние -красивые. Я всегда говорила, что игра мне нравится, но это не значит, что разработчиков нельзя и не за что критиковать. И я имею право сказать, и говорила раньше, что экзотариум мне не нравится, что это ХАЛТУРА!!! Шиншиллы стали последней каплей. Теперь, вместо того,чтобы развивать игру в прежнем формате, разработчики весьма облегчили себе жизнь, сделав не просто мультяшный, но еще и халтурный экзотариум. И я не вижу причины, почему об этом нельзя говорить. Вам нравится, чтож, я вам даже завидную. А у меня настроение портится каждый раз, когда в него надо входить, и я не хочу за свои деньги получать каких-то уродцев. Извините за резкость, но накипело уже.
GoldLion

Сообщение Strelok79 » 20 фев 2013, 10:44

я просила белые цветы - их ввели. заодно еще и черные, но тут я не в обиде ) дельфинов просили - их сделали. еще че-то из просьб было реализовано, не помню, что именно так что реагируют, когда могут.
Strelok79

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 10:45

Я ТОЖЕ НЕ В ВОСТОРГЕ НИ ОТ ТЕРРАРИУМА, МНЕ БОЛЬШЕ НРАВ. ОТКРЫТЫЕ ВОЛЬЕРЫ, НИ ОТ ВЕЧНО БЕЛЫХ ОПОССУМОВ И Т.Д., ХОТЕЛОСЬ БЫ КРАСИВЫХ ЖМВОТНЫХ ИХ ЖЕ ОЧ. МНОГО В ПРИРОДЕ!!!!
Punisher

Сообщение accigmaloto » 05 мар 2013, 15:09

Кто заходил - напишите отзыв пожалуйста.
accigmaloto

Вернуться в Игра MyFreeZoo (мой зоопарк)