Глюки и ошибки.

Глюки и ошибки.

Сообщение Дарья » 19 фев 2013, 15:56

Народ...столкнулась с багом.. Зарегистрировалась, начала играть. Пол часа игра нормальная,потом зависла. Вышла, пере-зашла-а он просит по новой зарегистрироваться и создать героя.. Что делать? По новой регистрировалась,снова проходила,на том же самом месте опять обнуление.. У кого было,чем исправили?? cray
Дарья

Re: Глюки и ошибки.

Сообщение Morok » 19 фев 2013, 16:03

Тоже такое было. только у меня она нормально игралась,потом при выходе все удалялось. Просил знакомо,он комп на вирусы чистил,вроде нормально начала играть. советую почистить все антивирусником. а вообще пора переходить на более серьезные игры,а то эта уже как то..детская что ли... :D
Morok

Сообщение Дарья » 19 фев 2013, 16:21

Пробовала чистить,не помогает..все равно все вылетает и не сохраняет.. Блиин,а мне игра понравилась до жути..(( cray cray cray
Дарья

Сообщение Morok » 19 фев 2013, 19:15

Даже не знаю что тогда посоветовать..можно еще по новому скачать клиент,или совсем перерегисрироваться по новой.. Попробуйте по новой скачать клиент,если не помогает,тогда к админам обращайтесь может они что помогут. удачи вам :beer:
Morok

Сообщение Дарья » 20 фев 2013, 09:50

Так..в общем я скачала новый клиент и по новой зарегестрировалась..Вроде пока все работает,если что,снова сюда напишу. :bye:
Дарья

Сообщение Дэрэк я » 20 фев 2013, 15:20

Кстати на тему глюков,точнее кидалова:
В PW есть 5 камней яшмы со спец свойствами(вода, дерево, и тп) а также есть квест на яшму который можно выполнять раз в сутки и получать кучу опыта. Рядом с НИП квестодвтелем стоят персонажы и продают яшму чтоб не бежать покупать. 4 по нормальнорй цене, а один из них - 150-200к
и неподозревающий игрок скупает их и с него списывают состояние. Работает на невнимательности - игроки проверяйте стоимость каждого предмета!
Дэрэк я

Вернуться в Игра Драконика