Есть ли у вас реальный опыт в управлении фермой?

Есть ли у вас реальный опыт в управлении фермой?

Сообщение Евгения » 12 окт 2012, 20:35

Что мне тут нравится, так это максимальная реалистичность по уходу за животными и растениями. Например те же куры, им не только корм нужно давать, но и воду. Во всех предыдущих версиях ферм в которые я играла,это учтено не было.
Евгения

Re: Есть ли у вас реальный опыт в управлении фермой?

Сообщение Greep » 26 окт 2012, 18:08

Ну это вы загнули :). Конечно, в игре ничего общего с настоящим сельским хозяйством нет, это просто развлекаловочка :). :D Неужели что-то всерьез думает, что поиграв в такие игры можно ехать в село и открывать собственное дело?
Greep

Сообщение artemida13 » 29 окт 2012, 20:10

Ну, почему? Собственное дело, конечно, открыать торопится не стоит, но хоть какое-то общее представление появится - особенно у городских. У детей так вообще ника)кого представления о ферме нет, если они не деревенские , а городские, так что все возможно. Фермой я конечно не управляла, но когда-то хозяйство свое у нас было)
artemida13

Сообщение chica » 03 ноя 2012, 19:45

Думаю настоящим трудягам, работающим на ферме, в собственном огороде или с животными вряд ли после тяжелой реальной работы захочется сидеть и играть в это :)
Я думаю в такие игры нравится играть как раз тем, кто далек от сельской жизни. А на компьютере все делать весело и увлекательно
chica

Сообщение Евгения » 03 ноя 2012, 22:06

Greep писал(а):Ну это вы загнули :). Конечно, в игре ничего общего с настоящим сельским хозяйством нет, это просто развлекаловочка :). :D Неужели что-то всерьез думает, что поиграв в такие игры можно ехать в село и открывать собственное дело?

Конечно если вы имеете в виду - сам процесс земледелия и овощеводства, то никаких глубинных знаний тут получить нельзя. Но в отношении экономики что то полезное есть. Единственное, что не учитывается так это только - природный фактор. Погодный например.
Евгения

Сообщение elmin59 » 12 ноя 2012, 19:51

В отношении экономики лучше почитать соответствующий учебник. Есть правда игра "Капиталист" вот там можно чему- то научиться.
elmin59

Сообщение Kitty » 16 ноя 2012, 10:46

Я думаю настоящие фермеры в онлайновые игрушки не играют, а пашут-пашут-пашут. С раннего утра и до поздней ночи. И даже зимой у них идет подготовка к сезону. И животных тоже кормить нужно постоянно. Ферма это не такое развлечение, там реально нужно трудиться
Kitty

Сообщение Евгений » 16 ноя 2012, 12:26

Да настоящая ферма это не игра.Хоть у меня есть гуси и утки,их и немного,но как они меня достали.Поэтому ферма онлайн это всего лишь развлечение совсем не похожее на настоящюю ферму.
Евгений

Сообщение Каролина » 28 ноя 2012, 10:26

Онлайн ферма, это всего навсего лишь игрушка. Здесь за считанные минуты можно сделать что угодно, а на это в жызни уйдёт намного больше времени.
Каролина

Сообщение GromR » 06 дек 2012, 08:08

Очень оригинальный вопрос, сомневаюсь, что хоть кто-то даст на него положительный ответ. Я думаю, что нужно радоваться, что у нас всех онлайн фермы, и если бы кто-то имел реальный опыт управления фемой врядли он стал бы играть в эту игру.
GromR

След.

Вернуться в Игра Farmerama