Есть ли у вас реальный опыт в управлении фермой?

Re: Есть ли у вас реальный опыт в управлении фермой?

Сообщение Евгений » 08 дек 2012, 16:01

Естественно играть бы не стали, им работы не початый край.
Евгений

Сообщение meozet » 09 дек 2012, 09:44

Для начала необходимо четко уяснить , что ферма - это производство сельхоз продукции для продажи другим , а не для собственного потребления (ферма и слово не наше). Поэтому эффективное управление фермой ни чем не отличается от управления банком ,заводом , офисом - принцип одинаков. А выращивание растений и зверушек даже не для души , а для себя - это совершенно другое . А так реальное управление фермой -очень скучное занятие , подчиненное одной цели - производство денег.
meozet

Сообщение Евгений » 12 дек 2012, 13:46

Это к чему сейчас было сказано? Отошли от темы немного кстати.
Евгений

Сообщение гостьгость » 15 дек 2012, 19:32

Госпади конечно в реале опыта нет, но я знаю людей которые и виртуальные фермы умудряются угробить. А теперь представьте что будет если такого деятеля пустить в реальное хозяйство... :lol:
гостьгость

Сообщение vipon » 16 дек 2012, 02:20

Конечно игра и натуральная ферма-это разные вещи!Но принципы управления схожи я считаю,да и интересно самому поиграть!Согласен с GromR- имея ферму,для игр бы времени не осталось!
vipon

Сообщение гостьгость » 16 дек 2012, 11:35

Я вот могу огурцы на огороде сажать, картошку, помидоры, грядки от сорняков пропалывать. Один раз даже пытался в деревне у родственников корову доить, но это желание быстро прошло. Подскажите, я могу считать себя фермером?
гостьгость

Сообщение свой » 16 дек 2012, 12:02

Вопрос конечно интересный, а что в стимуляторы полетов в таком случае только пилотам доступ давать? Я человек максимально далекий от сельского хозяйства и от фермерства и считаю что игра реальных навыков не даст.
свой

Сообщение Alexss » 21 фев 2013, 09:18

Тоже думаю что настоящие люди,у кого есть ферма во владении,не станут тратить свое время на онлайн игру,даже на эту.. Но да,для людей далеких от трудов и напастей настоящего хозяйства,игра будет интересна. Я в детстве у бабушки часто жил,у нее были кони 4 головы,коровы 2 и коз много..самое простое на ферме это следить за скотом в поле,да и то..не дай бог кого украдут или на трассу выбежит...Игра понравилась,опыта не дает,представление о трудоемкости тоже,но поиграть интересно..такая время убивалочка) :D
Alexss

Пред.

Вернуться в Игра Farmerama