Дорожки

обсуждаем все, что касается онлайн игры мой зоопарк

Re: Дорожки

Сообщение Кирил » 26 окт 2012, 14:50

Saper писал(а):Дорожки можно и перемещать и продавать нажав соответствующую кнопку. Только Дорожка не должна быть чем то занята, в том числе и посетителями или предметами экстерьера. Если к вольеру не ведет Дорожка, рейтинг и доход сразу же падают

Ну правильно получается вольер есть, а доступа нет)))
Про продажу дорожек да тут главное чтобы ничего не стояло, так что заранее бы её очистить от всякого разного мешающего продаже :roll:
Кирил

Сообщение Арчи » 30 окт 2012, 05:04

А я тут с лужайкой застрял хочу её разместить и не получается в чем может быть проблема? Сразу скажу то место куда планирую её размещению когда подношу горит красным.
Арчи

Сообщение KotDim » 30 окт 2012, 05:24

Арчи писал(а):А я тут с лужайкой застрял хочу её разместить и не получается в чем может быть проблема? Сразу скажу то место куда планирую её размещению когда подношу горит красным.

Вообще должно быть зеленым хорошо место куда планируете установить проверьте у меня как то кактус мешал)))удалил и все получилось :mrgreen:
KotDim

Сообщение Кураж » 30 окт 2012, 05:50

Да про то что перемещать дорожки нельзя прям обидно- а продаются они за копейки- получается в самом начале игры нужно очень тщательно их обдумывать строительство и не тыкать почем зря.
Кураж

Сообщение Saper » 16 ноя 2012, 16:41

Как я понял по опыту, дорожки нельзя строить в том месте которое занято растением или посетителем, так же и убирать ее потом нельзя, игра просто не даст это сделать. Нужно всегда смотреть внимательнее если не получается
Saper

Сообщение Каролина » 17 ноя 2012, 09:52

Дорожки легко удаляются, только надо убрать с них лавочки и прочее.
Каролина

Пред.

Вернуться в Игра MyFreeZoo (мой зоопарк)