Демонтаж зданий в игре

Демонтаж зданий в игре

Сообщение Кураж » 09 ноя 2012, 13:12

Каким образом реально снести здание ... ну может есть такой метод что его снес, а ресурсы вернулись- или такое просто нереально?
Кураж

Re: Демонтаж зданий в игре

Сообщение Кроль » 10 ноя 2012, 21:50

Кураж писал(а):Каким образом реально снести здание ... ну может есть такой метод что его снес, а ресурсы вернулись- или такое просто нереально?

А что это может быть реально...навряд ли ведь таким образом получается игрок не будет нуждаться в ресурсах , а это разработчикам ну не выгодно.
Кроль

Сообщение Ylik » 10 ноя 2012, 22:17

А есть программа как сносить здания как говориться чтобы не вручную , а быстро и не тратя на это своё время .
Ylik

Сообщение KotDim » 10 ноя 2012, 22:54

Пытался действовать через шаблон, а именно ставил галочку в строчке -сносить лишние уровни зданий-ну что результат был не тот что я ожидал. И то что я планировал снести последним сносилось первым...
KotDim

Сообщение Арчи » 17 ноя 2012, 15:05

KotDim писал(а):Пытался действовать через шаблон, а именно ставил галочку в строчке -сносить лишние уровни зданий-ну что результат был не тот что я ожидал. И то что я планировал снести последним сносилось первым...

Да я немного не в теме и чем это плохо?
какая разница что ваши здания демонтировались не в той последовательности которую вы заказали?
Арчи

Сообщение Rondo » 27 янв 2013, 20:35

А можно вопрос ? Зачем сносить здания ,что это дает ,для чего это делаеться ,а если можно их строить то это дает какие-то приемущества,может какие-то деньги или ресурсы?
Rondo

Вернуться в Игра Tribal Wars (Война племен)