Что за чит??

Что за чит??

Сообщение KolyaTheSlayer » 20 фев 2013, 09:50

Вчера на КБ команда противников дружно потребовала кикнуть одного типа. Мне везло, и тут в паре раундов угрохали раньше остальных, я и проследил за ним. Его ник НЕЖДАНЧИК_20. Репа #9425 лежит в соответствующем разделе, время 20:48 вчерашнее, желающие могут сходить посмотреть. Таки да, читачок оказался...
Но основной прикол был позже: когда я поставил его на голосовалку, буквально секунд через 8-10 выскочила табличка "игроки проголосовали...", и это при том, что по этому типу голосование продолжалось!!
Это че за фигня? Как он это сделал?? Голосование же возможно только на одного человека?Если бы меня кикнули в любой другой момент, было бы обидно (как обычно, несправедливо, но уже плевать-нубов море в игре и завидосов тоже), но при идущей голосовалке - это для меня новость.
KolyaTheSlayer

Re: Что за чит??

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 09:51

Это называется Анти-Кик. Если тебя кто-то ставит на голосование, то результат зеркально перекидывается на инициатора. Скажи спасибо, что винда не слетела... видать у него ранняя версия Анти-Кика.
Ajesetave

Сообщение Strelok79 » 20 фев 2013, 09:53

Если это реально Анти кик, то выход один... Пробивать адреса этих читаков. Приходить к ним домой... и п###ть....
Strelok79

Сообщение GoldLion » 20 фев 2013, 09:55

Ajesetave писал(а):Это называется Анти-Кик. Если тебя кто-то ставит на голосование, то результат зеркально перекидывается на инициатора. Скажи спасибо, что винда не слетела... видать у него ранняя версия Анти-Кика.

А как из-за этого винда слететь может? Теперь вообще что ли в КФ не играть?!!
GoldLion

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 10:01

GoldLion писал(а):
Ajesetave писал(а):Это называется Анти-Кик. Если тебя кто-то ставит на голосование, то результат зеркально перекидывается на инициатора. Скажи спасибо, что винда не слетела... видать у него ранняя версия Анти-Кика.

А как из-за этого винда слететь может? Теперь вообще что ли в КФ не играть?!!

Никак, обманули тебя, если, конечно, ты не скачал у него что-нибудь вдобавок. Анти-кик чуть ли не у каждого второго, перестал делать вотекик уже где-то 4-5 месяцев, не хочется стату портить
Punisher

Вернуться в Игра Crossfire