Что-то не так с этим заклинателем...

Что-то не так с этим заклинателем...

Сообщение Strelok79 » 17 фев 2013, 10:10

В общем ситуация следующая: решил я из заклинателя сделать чистый саппорт. Повесил значит всю бижку на мудрость, взял щиток с рейтом +14 маг защиты, повесил максимальные допы на броне. В итоге получилось 230 рейтинга маг защиты. При тестировании с игроком Врединка (свящ) её атаки промахивались минимум в 50% случаев. Чего я и ожидал. Ведь у свящей около 360 рейтинга маг атаки с бижутерией на разум. На следующий день, я решил повторить эксперимент со свящами Димастер и пипец. Получилось так, что я промахивался по этим свящам ровно столько же, сколько они промахивались по мне. У меня рейтинг маг атаки существенно выше чем у них, и я не должен был вообще промахиваться, но по факту вышло, что я мазал где-то 3 из 10 ударов, и по мне 3 из 10. Ощущение, что промахи поделилист между нами поровну. Как-то это очень странно и не понятно. Если провести аналогию на физ рейты, то можно привести в пример лучника и убийцу. Убийца имея рейт атаки 420 (на 60-70 выше свящевского маг рейтинга) лучник же имеет пусть 240 рейта физ защиты. В таком случае убйца мажет через раз. В общем странно и не понятно как работают рейты на самом деле.
Замечен еще один непонятный, но очень неприятный глюк. Сравнивал я атаки сатаны и богини по одному и тому же свящу. Сатана бил в районе 170, богиня била в районе 175. Как может сатана бить слабее чем богиня, ведь у того свяща маг защита на 50 больше чем физ защита? Разница должна быть в 50 единиц. Кроме того, сатана через раз по этому свящу мазал, стабильно 50 % промахов, а богиня не промахивалась. Это что? еще один глюк? Хотелось бы чтобы корейцы на это обратили внимание, ибо они и здесь что-то начудили, причем сильно.
В завершение ко всему, могу сказать, что у сатаны в мелких данжах только первый глуш, а у богини все три. то есть закл в 10 данже бегает с богиней прокачанной на 3\3, а если вызовет сатану, то он получается качан на 1\3. Тоже глюк странный.
Strelok79

Re: Что-то не так с этим заклинателем...

Сообщение Alestor » 17 фев 2013, 10:11

Ну я не стал эксперементировать и с разумом бегаю,но вот в чем дело богиня на авто стане лука застанить из инвиза не может,ведь лук кидает стан(слепу)А богиня по идее должна так же кинуть стан в любом случае сзади лук или на большом растоянии,получается закл никакой не противокласс против луков...А значит баланса игры впринципе нету)
Alestor

Сообщение GoldLion » 17 фев 2013, 10:13

Ты не прав. Богиня пускает страх, даже если её вплотную убийца пытается оглушить. А в случае с лучником, слепка должна еще долететь. Выходит, дело в расстоянии. страх богиня просто из-за расстояния не бросает. Вывод: нужно не надеяться что богиня сама страх бросит, а самому жать кнопку чтобы она пугала. Тогда за время полета стрелы богиня делает недостающий один шаг к лучнику и пугает его ))
GoldLion

Сообщение KolyaTheSlayer » 17 фев 2013, 10:15

Nестил вчера пвп на разных личностях и получил странный факт! Что глуши после отката просто не врубаются! Да и некоторые удары тоже, при чем не у меня одного. Такая-же хня была у танка, лука и свяща? Что это такое!
И даже яд я мог затравть токо 1раз.
KolyaTheSlayer

Сообщение Scorpion95 » 17 фев 2013, 10:17

На моем закле тоже приколы с богиней. Доганять противника и кидать в него страх получается через раз. В половине случаев просто не реагирует на команду "пугать" Когда испуг стоит на автомате, лук все-равно успевает ее заслепить, маг успевает испугать первым,причем даже с макс разстояния, хотя до обновы я не боялся этих станов,т.к. богиня всегда успевала застанить в ответ, даже если стан летел в меня с минимального разстояния. Так что корецы точно накосячили.
Scorpion95

Вернуться в Игра 4Story