что случилось с игроками?

что случилось с игроками?

Сообщение Alestor » 11 фев 2013, 13:05

нонсенс! игрок который всю дорогу играл тупо нажимая ритуал вдруг ни с того ни с сего перешёл на вс...
и вы знаете, неплохо так) через три сложения четвёрку видит. )
не знаю с чем был связан возврат к старым подложкам(вроде все ботоводы устали ныть что у них глаза болят различать цифры), объясните, почему регресс? все хумы на вс пересели, говорю своих противников.
Alestor

Re: что случилось с игроками?

Сообщение Ajesetave » 11 фев 2013, 13:07

хумы на вс пересели гораздо раньше смены подложки,сразу же после изменения работы брони и блока..
Ajesetave

Сообщение GoldLion » 11 фев 2013, 13:11

Дело в том... что по слухам боту стало пофиг на подолжку через неделю -масимум месяц.
А тыкающие на одну разилку однокнопачные, в момент превратившиеся в каспаровых с ВС - разбирающие поле и видящие четверку через кучу сложений... появились не вчера.
У меня такое впечатление что под ботом на разборку поля в ПВП куча народу сидит... правда доказать это фиг получится - пока напротив такого деятеля не сядишь за столом - и не попросишь разобрать за 30с подобные поля.
GoldLion

Сообщение KolyaTheSlayer » 11 фев 2013, 13:11

пусть вернут подложки, они мне нравились. раз они были введены против ботоводов, так пусть дальше служат этому. чем больше методов, тем эффективнее борьба.
KolyaTheSlayer

Сообщение Punisher » 11 фев 2013, 13:17

Ботоводство чистой воды, когда и скрипт упрощается и фарм намного быстрее идет т.к. вс уничтожают в момент, пос равнению с другими классами
Punisher

Вернуться в Игра Техномагия