Что лучше - Священные 85 лвл или Святые 95 лвл

Что лучше - Священные 85 лвл или Святые 95 лвл

Сообщение Alestor » 20 фев 2013, 09:01

Мне вот какой вопрос интересен:
Какая экипировка лучше: Священные 85 лвл или Святые 95 лвл? Играю и вижу, что все стараются одеться в священные 85, крафтом святых доспехов 95 лвл никто не занимается. Спрашиваю это я к тому, что еще с 85 лвла стала собирать ресурсы (без особого рвения) для святых доспехов и оружия 95 лвла, сейчас есть все, кроме 96к голд на крафт :). Ну вот и думаю, а стоит ли овчинка выделки?
По логике вещей, святые доспехи 95 лвл, должны быть пусть не лучше, но хотя-бы на равне со священными 85 лвл (естественно, если принимать во внимание среднестатистический крафт, а то начнете тут учить, что рунниками обрабатывать надо)
Alestor

Re: Что лучше?

Сообщение GoldLion » 20 фев 2013, 09:05

Здравствуйте.
На данный момент в игре священное снаряжение самое мощное, учитывая увеличенные вторичные статы, которые в 1,5-2 раза выше, чем у святки. Есть перспектива введения нового шмота в версии 1.7, которую нам обещают поставить в начале года. В этой версии по рассказам будет введено новое снаряжение. Какое именно лично мне не известно, но полагаю, что оно должно быть еще мощнее нынешней священнки.
Если уровень уже позволяет, то вполне можно скрафтить на первое время святку, она, в любом случае, выходит дешевле священнки. Если до 95 еще качаться и качаться, то не вижу особой надобности задаваться этим вопросом сейчас. Если не брать во внимание перспективу 1.7, то идеальным вариантом будет снаряжение - фул священнки, оружие - святка, т.к. оружие сейчас можно достать только из молотков.
GoldLion

Сообщение Ajesetave » 20 фев 2013, 09:07

У меня уже 96 лвл. И все предметы для крафта святки, всего полноностью, включая оружие. Да и крафт не дешевый, 96к голд как никак. Вот зачем так сделали? Пыжишься тут в игре, и чего достигаешь? Получается, что 85 лвл (только вдумайтесь!) одев священку, будет лить меня, 96 лвл в святке 95... Разве не маразм? Какой тогда смысл игрокам качаться до 90+ лвлов?
Ajesetave

Сообщение Strelok79 » 20 фев 2013, 09:09

Во-первых, священка идет от 80лвл. Во-вторых, как вам сказали выше, она очень, очень дорогая. И я не знаю кем надо быть, чтобы на 85лвл одеть священный сет. Обычно, одев 85 святку, сразу переключаются на священку. Но это уже кто как. В-третьих, качаться на 90+ нужно хотя бы потому, что 80 священка - оружие, хуже, по нескромному мнению некоторых игроков, 95 святки. Но зато есть 90 священка(оружие) выбивающаяся из молотков, которая лучше 95 святки и 80 священки, конечн
Strelok79

Сообщение Punisher » 20 фев 2013, 09:11

естественно, лучше 80 священка. святая вообще фуфел. у меня зачаровка на 80 лучше многих святых. единственный плюс святых вещей - это сеты получше, да дают рикошет. лучше сразу собирать на священный шмот. а вот что будет в 1,7 неизвестно. хочется, чтобы ты не наделал себе священных вещей, а потом не добавили что-то новое, дешевле (в чем сомневаюсь) и лучше.
Punisher

Вернуться в Игра BS.ru