Быстрый кач мага - это реально???

Быстрый кач мага - это реально???

Сообщение Ajesetave » 17 фев 2013, 09:18

Недавно в Пельтроке у рыбного места за кактусами встретила брода 44+ лвл, он мне пишет что то типа "Я тебя помню, когда я 1 лвл был ты была 10 и никак не могла определиться с профой." А магичку эту я создала примерно недели 3 назад, хотя все это время я активно качалась на квестах и мобах, и всего 37 лвл((( Я вообще когда-нибудь буду хотя бы 40 лвл???((
Ajesetave

Re: Быстрый кач мага - это реально???

Сообщение Alestor » 17 фев 2013, 09:29

Я за три недели, даже меньше, до 43 докачала перса))) Наверное магом получилось бы еще быстрее. Канониром, кстати, было еще быстрее))) Думаю, что в этом деле сильно помог больничный. Так что посох в руки и го бить мобов. Будет и 40, и даже более того.
Alestor

Сообщение KolyaTheSlayer » 17 фев 2013, 09:39

Вот оно как, маг только 37 лвл, а уже думаем о Архимаге Можно быстро накачать, только надо знать где и с кем. Соло можно до 45 лвл на гофуйра (на стене ) только надо, чтобы показали как если там не была ни разу. А с 45 и до .... можно и до 55 качаться в караулке у стены (заодно и книжек нафармиш). Может кто то скажет, что так медленно, а вот и нет, мобы тебя не бьют, банки не тратятся, время только на регенерацию маны уходит - стой и бей, хоть круглые сутки. А если в пати, то на мобах размером (не уровнем, а габаритами меньше, чтоб больше под АОЕ влезало) поменьше, типа гоблинов, орков, дриад и так далее. В пати лучше копьеносца, он и танковать сможет и АОЕ у него есть, чтобы мобов пожирнее бить, да и найти копье проще, чем скажем того же гнома.
KolyaTheSlayer

Сообщение GoldLion » 17 фев 2013, 09:48

Что то я сомневаюсь.... Ну и кто из нас с ЗБТ? Про это (стены) каждый лук знает, хил, чарка, гном, каждый дальник, я даже синов видел (в караулке точно). По поводу связок сейчас легче - у раската грома откат меньше, можно только им и бить С маной легче - кота купил и все. Подбираем 2 связки чтоб урон в акурат на моба хватало "+", если что - палкой его, только с 1 удара. разъедание и раскат грома должно быть в каждом.
Совсем забыл. Кот отличная весч, когда мана кончится, можно всех дубиной класть, только дубина нужна могучая, другой не получалось. Главное, когда мана кончится палку надо убрать и достать снова (сделать вид, что скилами ты не пользуешься). И можно бить моба (можно и нескольких, если защита позволяет), а в это время у вас и мана востанавливается и здоровье тоже. С зелками духвойна и бафом паладина - процесс ускоряется, и время зря не проходит.
GoldLion

Сообщение Strelok79 » 17 фев 2013, 09:51

Поддерживаю собравшихся здесь. Безусловно кач мага очень труден = сам зарегистрировал персонажа еще в январе, и до сих пор не могу апнуть 61 лвл xD. Одному качаться вообще не варинат, т.к. затраты банок очень велики. ... я вот до сих пор не могу понять как можно было апнуть после обновления игры с 65 до 75 уровня за неделю => для меня это загадка игровой пироды, я не пойму люди, что вообще не спали эту неделю ))). Даже при каче с набором опыта, повышение лвл идет очень туго => и после этого просто забил на донатство. В общем маг при каче труден, но в пвп он безусловно может за себя и других постоять.
З.Ы. Извините за сумбур.
Strelok79

Вернуться в Игра Karos