а как же защита

обсуждаем все, что касается онлайн игры мой зоопарк

а как же защита

Сообщение KolyaTheSlayer » 11 фев 2013, 12:21

Предлагаю обсудить тему защиты прав животных в наших Зоо.Кто согласен, что тигры хотят есть мясо, что бегемотам хочется искупаться, и крокодилам тоже, что птицы должны иметь гнезда,что фламинго не живут в саванне и т.п.Нужны лучшие условия!
KolyaTheSlayer

Re: а как же защита

Сообщение Scorpion95 » 11 фев 2013, 12:28

я в первый рядах давно уже пишу и прошу этого.очень неудобно играть когда такя путаница в среде обитания животных...вообще изначально неправильно придумали и продолжают эту традицию повторять
Scorpion95

Сообщение Strelok79 » 11 фев 2013, 12:33

да я считаю что тот кто хочет играть и кто тоже так считает должен обязателно эту тему продвигать!
я тоже не могу ставить животных в вольеры в которых они не могут жить, хочется чтобы зоо был приближен к реальности как можно больше...вообе в головах у нс у всех столько идей,хочется чтоы зоо развивался, рос и радовал всех нас
Strelok79

Сообщение GoldLion » 11 фев 2013, 12:38

Народ, я с вами! Я уж думала, что игра могла бы стать неплохим наглядным пособием для детворы, если бы была учтена достоверность. А то мы идём гулять в настоящий зоопарк, я объясняю почему для каждой животинки сделан именно такой вольер, а потом дитё смотрит в игру и мне говорит, что в настоящем зоопарке животных держат в неправильных условиях!
GoldLion

Сообщение Punisher » 11 фев 2013, 12:45

Нельзя,чтобы наши медведи,пантеры и т.д. ели сено-ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!! НУЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НАШИХ ЖИВОТНЫХ! Игра просто супер!Мы все её очень любим и хотим чтобы она процветала и радовала нас!
Punisher

Вернуться в Игра MyFreeZoo (мой зоопарк)